Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

с.

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3459 дней назад ( 7 ноября 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 20 декабря 2016
Играет: lorde - glory and gore
боже. путями самовнушения добилась того, что теперь я боюсь всего. всё из-за приблы. давай начнем со вчерашнего дня.
ходили с бабами в баруху. ну я, уля, саня, ис. и катя. санин стайл "пожалейте меня" с каждой встречей бесит больше и больше. катя врет. вот полностью. ис. херню несет. уля... ну она маленькая моя, поэтому говорить ничего не буду.
после бара пошли погулять. короче едет тачка. какой то дибил высунул руку из окна и проорал "РРРРРРРР". потом девки сказали, что это ваня.
уля говорит, что я п**ды получу от него. посмотрим.
шла домой без ис. на вокзале стояла тачка. белая мазда. суть в том, что ваня ехал на такой. ну короче она стоит. прохожу через м30 и выхожу на дорогу. тачка тоже выезжает на дорогу. проезжает мимо меня. потом разворачивает и останавливается у обочины. прохожу ее. она едет дальше. проходит минуты три, эта же самая тачка опять едет. прошла пути, вышла на стр. и опять она! стало супер стремно. звоню уле. спрашиваю, не знает ли она, что за тачка стояла на вокзале. она сказала, что это была ирина том. сразу такое облегчение. прошла уже большую часть стр. эта тачка едет опять в сторону пятки. но знаешь, что самое стремное? когда я проходила мимо дома этой самой ирины том., то ее машина стояла во дворе.
супер страшная история.
дома заметила такую херню. ну у меня была родинка. была... теперь я боюсь, что заболею раком кожи. но, кажется, она снова появляется. правда раньше она была больше и чернее, а сейчас ее еле видно.
еще мне приснился сон. будто н.н. начала на меня орать за то, что я положила в пакет наушники, и типо кроме них я в школу ничего не ношу. я стала показывать, что я ношу с собой не только наушники. пришла о.н. и поддержала н.н. я показывала им пенал. типо я даже цветные карандаши с собой ношу. и, кстати, да, я их ношу. о.н. сказала, что этого недостаточно. ну я разозлилась и вы*бнула эти карандаши ей в лицо. потом у меня начались серьезные проблемы и меня выгнали из школы.
понятия не имею, кто был в этой тачке, что за фигня с родинкой, и что означает этот сон. но ваня же мне писал "Ты даже не заметишь как потихоньку начнется х**вая жизнь". в глубине моего подсознания я все таки понимаю, что максимум, что он сможет сделать, так это назвать меня мелкой дурой и пародировать мое произношение "р" и всё, но страх берет выше.
господи, прости.
616 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!