Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

сон

0
Голосов: 2
Автор: Hayley
Опубликовано: 3582 дня назад ( 7 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
я не знаю, сегодня день "МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ, ЗВЕЗДОЧКА ВМЕСТО БУКВЫ НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ" снов или что? если это так, то я готова спать весь день.
короч из всех я запомнила два.
первый. мы с улей и сашкой боковушкой(одноклассница) залезли в какой-то дом. короч поднялись на третий этаж и там только одна квартира. с чего-то решили, что это квартира антона. ну там мы ели кашу, что дала нам сашка.
потом мы спустились на второй этаж. там была квартира вани. мы все чето ходили, ходили, ходили. и короче по том пришел сам ваня и еще антон, щекин, может еще кто-то, но их я точно помню. и суть в том, что уля и сашка куда-то исчезли, а ваня заставлял меня стирать, гладить, чистить картоху. причем ему надо было почистить 3 маленьких картошины. куда они ему? и вот он все ходил, следил за мной, говорил, че надо одеть, что делать с одеждой. и короче один раз,когда я, после его наставлений, переодевалась, в комнату зашел кирилл и стал ко мне приставать. ну я убежала. и вот так я с ваней и жила.
второй. второй просто сказка. на концерте HU джей катался на фуникулере. прям во время выступления, а потом потерялся, и мне надо было найти его и отдать ему... телескоп. ну я его быстро нашла. потом опять же с улей. мы оказались где-то. сама не поняла где. ну короче там стояло пять столов, а за ними сидели мэтт, джонни, дилан, джей, чарли, денни. и там типо были задания, которые с ними надо было выполнить и получить автограф. что было с метью, я не помню, но у него мы были первые. потом был джонни. уля помогала ему выполнять задания, а я лапала за сиську. у него они какие то накаченные были в моем сне. с диланом вообще ничего не делали, а просто разговаривали. только потом, когда пришла толпа маленьких мальчиков, я предложила разгадать кроссворд и идти дальше. а дальше сидел джей. он уже делал задание. я посмотрела у него был какой-то текст, и он в нем что то вычеркивал. я посмотрела название. "прибла". текст назывался "прибла". до этого я слышала еще что-то про "маленькую таньку". и потом меня разбудили.
я реально буду спать весь день.
913 просмотров
Комментарии (10)
momosya # 7 июля 2014 в 13:25 0
Странные сны, хотя сны - это отражение наших скрытых желаний
Hayley # 7 июля 2014 в 22:13 0
никогда не хотела жить с приблой. даже бесилась, когда он говорил: " а представляешь, жили бы мы в одном доме... ну или на одной улице".
momosya # 7 июля 2014 в 23:16 0
Наверное тогда ты много об этом просто думала
Hayley # 7 июля 2014 в 23:42 0
мб
momosya # 7 июля 2014 в 23:43 0
просто когда мы часто о чём-то думаем, нам это снится начинает, может пустой сон совсем
Hayley # 7 июля 2014 в 23:48 0
не. ну о ване я то думала, но чтобы жить с ним... нееее. да и так жить, чтоб я ему шестерила еще, ваще в мыслях и не было
momosya # 7 июля 2014 в 23:53 0
сон всё верх дном переворачивает
Hayley # 7 июля 2014 в 23:57 0
в смысле то, что мы не хотим, нам и сниться?
momosya # 8 июля 2014 в 00:11 0
Нет, нам снится то о чём мы часто задумываемся, но в каком виде нам это приснится мы не знаем.
Hayley # 8 июля 2014 в 00:23 0
ну ясно короче