Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

сон2

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3575 дней назад (14 июля 2014)
Блог: LLLLLL
знаешь че. второй раз такая фигня снится, только содержание другое.
короч. первый.
в питере. встретила денни. он разговаривал по русски и ему надо было на поезд. я даже не спрашивала, где остальные участники, мы просто о чем то разговаривали. сделали селфи. вокзал был какой-то странный. на берегу невы. а поезда плавали. и тут он меня такой целует. я всегда когда на его фотки смотрела, думала, про губы. я от них прост теку. а тут он меня целует. причем в засос. и короче приплыл этот его поезд. мы прощаемся, а он плачет. он реально плакал. да я сама там чуть ли не реву. он нес меня на руках до его вагона, а потом мы опять целовались. ну и всё. потом у него короче была русская газета, он мне ее оставил. он там рисовал и писал какие-то слова. что он писал, я не помню, но там был не правильный падеж. а рисовал он ступни. и еще тело человека. красиво.
второй.
тип перемена. скоро инфа. из коридора идет ваня с какими то листками и окс.ник. он ей говорит что то про увольнение. потом она заходит в свой кабинет, а он стоит в коридоре. а я то стою рядом. и он такой с ней разговаривает, а меня приобнял. потом за сиську лапанул. потом поцеловал. и короче звонок. ну все по классам. а я стою с ним и спрашиваю, что за увольнение:
- в смысле увольнять?
- а? ты про секс?
я про увольнение, но я поняла прием тут секс. тип он переезжает, и будем ли мы *б*ться или нет. типо его откуда то уволили, и он переезжает. суть то в чем.
вот он щас учится в кор. до октября. потом двигает в армию на год. а потом он где то собрался работать без высшего образования! уля у него тогда спрашивала, типо где он собрался работать, он не сказал, но сказал "связи иметь надо". а мне интересен город. ну фигня какая-то.
691 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!