Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

сука

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3569 дней назад (20 июля 2014)
Блог: LLLLLL
"ну ты и сука".
...
...
Cherna-facepalm
....
Cherna-facepalm
это про меня. да пофиг вообще. они, по моему, расстались. он меня сейчас наверняка ненавидит. ну... да будет знать, как ш*б*лдить! он всегда таким был. надо же когда то ответить за свои ошибки. а вообще то мне сейчас не по себе. sad я даже не знаю почему.
я не показывала это кристине. я переслала это уле, а она вике. она всегда всё пересылает вике. а кристина у вики, и ясен хер она всё видела.
не знаю, что сказать. хотелось бы сказать, что он сам во всём виноват, что разве это нормально - писать бывшей, что ты хочешь с ней целоваться, а у самого есть девушка??
я, видимо, жалею. тк он меня ненавидит, то и общаться мы с ним не будем. то есть, я потеряла друга. друзей терять не всегда приятно, а еще и при таких обстоятельствах.
вот кстати насчет предчувствия, я про него говорила. у меня сейчас образ. я никогда не могла точно передавать эти образы, по этому и сейчас не смогу. но это что-то мерзкое, противное, будто обезображенное старое лицо. ну... mrgreen одним словом. сейчас я это для него. мда... Cherna-facepalm
ну я и сука
729 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!