Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

всп

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3332 дня назад (14 марта 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: arctic monkeys - old yellow bricks
решила выкинуть все тетради. ну как все.
нашла это. мне будет интересно.

написано было на разных страницах тетради по предложению на английском языке. возможно, несколько месяцев назад.
"пить или принимать наркотики? что лучше? ненависть. друзья. родители. я. я потеряла всё. давай напьемся. для чего? пожалуйста, я не могу. не слушай меня. я счастлива. я так счастлива. я вру. я просто не могу продолжать идти по этому пути. по этому чертову пути. они говорят, что все меняется, когда наступает ночь. черт, я люблю это!".

это из дневника.

11 марта 2014г.
не говорила всем, что у меня депрессия, т.к. я, походу, не могу быть в дерьмовом настроении в школе.
короче тут капец, все тает. *бла, бла, бла, описание погоды*... она мне сказала, что папа едет в котл. по папиному виду не скажешь, что он собирается куда-то ехать.
вчера была самая великолепная физ-ра. с нами ездили гриша(чел один. с гошей в одном классе были) и гоша. последний постоянно мне что-то втирает, только я не понимаю что(тогда мы с ним еще не общались).
позже.
я думала настино др завтра. короче мы подарили ей почти тоже самое, что и лене. теперь мне интересно, что они подарят мне(ничего, ну).
вчера мне уля сказала, что прибла встречается с дмитр. я искренне рада за него, ведь о ней он мечтал всю свою несчастную жизнь. но в таком случае зачем он лезет ко мне? я думала, что эти встречания избавят меня от него. но фак мне. *маты, маты, маты, описание, что он говорил(не интересно)*.


14 марта 2013г.
по утрам светло, это лучше чем сидеть в темноте. феникса не было, я не хочу, чтобы он пропадал.
сегодня я не пошла в дши, но мы с улей сидели в школе. там был щекин, он мне не нравится. что в нем такого, что нравится уле? он вообще какой-то урод, и юмор у него плоский. мы с милащ.(владос типа) поспорили вчера(что он не будет никому грубить), так он весь день держался, а потом наобщался с этими крутыми из десятого и все... понесло.
мы до олега мерк.(мера, летом про него писала) докапываемся, мы ходим за ним и орем "ОЛЕГ!!ОЛЕГ!!".
сашка(саня, одноклассница, которая мамке пропалила про нашу бухару перед нг) сидела в школе и ждала ваньку(приблу),немного не дождалась, вот реально! она же общается с его девушкой ириной(которая выше написана как "дмитр"), и все равно куда-то лезет. мы водили возле него с щекиным хоровод, он был типо елочкой. там еще этот большой друг милащ. антон ситб.(с ним уля встречалась, когда я встречалась с прибл.), я его называю антуан.
вообще если бы не осталась в школе день был бы отличным, потому что там был этот проклятый щекин. он меня реально бесит, но есть в нем что-то, что цепляет, но сам он противный. *ла, ла, ла*. уля говорила, что мы ему не нравимся, может поэтому он себя так и ведет.*тара ра*. мне кажется, что они скоро расстанутся, и слава богу!

16 марта 2012г.
дааа, я до тебя добралась... ну значит, что? ну значит всё!
за все эти...эээ...двенадцать дней при парня сказали. что я дура, причем даже не мне. им смелости не хватает чтоли?
а, ну значит, эти три - это маз.(прибла, опять таки), ер.(не суть важно кто) и тверд.(писала про него когда то летом). понимаю первые два, но этот куда? тем-то есть за что, а этому? ну короче... а, ладно, пофиг, жизнь одна, поэтому не стоит обращать внимание на каких-то тверд., ер. и маз. кстати о последнем, уля с какой-то стати решила, что я хочу с ним встречаться... когда она рассказала мне про то, что он говорил всем, кому попало, что я дура, то я просто укрепила свою точку зрения насчет него. он просто*бла, бла, бла, описание, кто он, ну это и так понятно, кто он*. а еще она сказала, что я первая добавилась к нему в друзья, писала ему и говорила, что он мне нравится. показала ей переписку, и она заткнулась.

мило, да? три года подряд одни и те же лица. жизнь прекрасна, мать твою!! никак иначе.
610 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!