Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

завтра

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3410 дней назад (26 декабря 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: h.u. - kill everyone
видишь что нибудь такого, чтобы побухать в гараже? я не вижу ничего такого. гараж, алкоголь, пьяные подростки, разговоры, что получим совсем не скоро - секс... романтика. а для олеси бичи. в этом то и романтика. она у нас светская девочка, привыкла сидеть дома, есть жаренные пельмени и смотреть порнуху. и еще она не понимает, почему мальчики на нее обиделись из-за того, что она не позвала их на др, ведь ее "они тоже никуда не звали!". если проанализировать, то там одна и та же ситуация. то есть, на этот вопрос "почему", можно одинаково ответить. но я слушаю денни, и совсем уж не хочется думать об этом.
ты уже понял, что завтра будет. можешь приготовиться меня ненавидеть, но это часть моей жизни, и вычеркнуть это я не могу.
сережа идиот, думает, что я сохну по нему безумно и скучаю. так же думает и леуш. дибилы. хорошо, что это всё игра. представь, если бы все так действительно было. веселье.
мама спросила, где я буду праздновать нг. я сказала, что до 12 сижу дома, а потом "мы классом хотели сходить побухать погулять". и сказала, что хотим делать завтра, ну др это иисуское справлять, а папа разнылся:
- какой гулять?
- ей 15!!!!!
люблю маму, черт подери.классная она у меня.
знаешь, пришла к выводу, в свое оправдание конечно же, что лучше этой дурью заниматься сейчас, чем когда буду переходить во взрослую жизнь. может и надоест к тому времени, как думаешь? мне же быстро все надоедает.
по химии 3. опять троишница. ну это завтра. все завтра, если в состоянии буду.
592 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!