Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись первая.

0
Голосов: 0
Автор: Fenich
Опубликовано: 3690 дней назад (21 марта 2014)
Блог: Лодырь.
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
Доброго времени суток всем мимо проходящим. Это здорово, что вы решили пробежать глазами по моему "дневнику". Он может показаться вам бессмысленным, но я хочу вести его для себя. Кстати, это трудно - делать что - то для себя. Ну, может, со временем привыкаешь. Вот мне трудно будет писать тут просто для себя, но попробовать стоит. Я же просто не привыкла.

Я школьница. Не особо гибкого ума, красотой и здоровьем тоже не блещу. Все, что я умею - деградировать в интернете и ныть. Мне хочется стать хоть немного лучше, по этой причине я заводила уже десятки бумажных дневников в надежде, что так будет проще себя контролировать. Да ничего подобного. Как была лодырем, так и осталась. Вот и надеюсь, что мысль о том, что кто-то может читать мои бессвязные куски мыслей меня немного подстегнет.

Раз я уже написала о школе, то тут и нырнем поглубже. Сегодня конец четверти и бла бла бла. Со своего барского места зубрилы отличницы я скатилась год назад. Ну а сейчас у меня куча прогулов м элементарная лень, нахватала четверок. Ну и ладно.

В школе я сижу с девушкой... Назову - ка ее Ф.
Ф любит рисовать, смотреть сериалы и упарываться. Я честно пыталась с ней подружиться, но мы не сошлись интересами - я люблю тупить и жалеть себя любимую. Ф часто рассказывает мне что-то, но я не слышу или не понимаю. Просто глупо хихикаю и киваю головой. Со мной скучно.

Пару деньков назад у меня был День рождения. Раньше я всегда приглашала парочку подруг и одноклассниц, но в этот раз решила обойтись без них. У меня дома есть небольшие проблемки, не хочу их засвечивать среди сверстников. Одноклассницы отнеслись к этому как к смертному греху. А после пошли - поехали намёки, даже доходящие до "а мы к тебе придем". Но в любой непонятной ситуации я делаю морду кирпичом. На празднике своем мне хотелось посидеть за столом с родными людьми. В результате брат сунул мне шоколадку и ушел по делам, а прочие человеки дошли до нетрезвого состояния и перешли к обсуждению жизненного смысла. Глупо как-то вышло, ну да и ладно. А что еще мне хотелось отметить, так это то, что несмотря на все мои попытки подружиться и прочую лабудень, на чужом дне рождения я так и не побывала, поэтому отсутствие приглашений в этом году с моей стороны меня не особо тяготит. Я не особо хочу иметь друзей, я не знаю, как с ними веселиться, но не хочу вовсе остаться одна, а ведь все к этому и идет. С семьей есть проблемы, общение не клеится.

Вроде и есть у меня подруга. В начальной школе мы играли в пластмассовый зоопарк и носились по улочке, да и не одна она была.. Одну понесло куда - то шататься по парням, теперь нам вместе скучно и тоскливо. А вот В, это отдельный случай. Она не худой человек, да. Но она вечно слоняется за мной по пятам, хотя нам уже и говорить не о чем. И регулярно, регулярно напоминает мне, что я являюсь единственным человеком, с кем она общается. Именно по этому она всячески старается меня подколоть, дабы повысить свою скромную самооценку? Ладно, бог с ними всеми.

Я ощущаю себя ходячим трупом. У меня нет ни интересов, ни стимула делать что - то. Я просто зависаю в интернете все свободное время. А если его не хватает, я филоню от школы. Я такой упырь.
Но я предпочитаю не разбираться со своими проблемами, а сваливать все на свои болезни. Вот упырь, да?
Ладно, хватит на сегодня порции нытья.
Вроде мне нравится плести из мулине браслетики. Нужно схватиться за это увлечение и хоть как - то держаться на плаву. А еще мне хочется выучить английский язык, но зачем, если можно все свалить на лень...

Ах, да. Не так давно мне приснился сон про какое - то здание. Будто на нашей планете апокалипсис, воздух исчезает. Все плотно закрывали окна, заклеивали щели и напяливали на физиономии мамочки на резинках. Такая прелесть.

Заканчиваю поток своего хиленького, чахлого негатива. Просто выплескиваю мысли, подчищаю головушку с:
520 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!