Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Myself

+3
Голосов: 3
Автор: Anya_Ray
Опубликовано: 3482 дня назад (15 октября 2014)
Настроение: ---
Играет: Макс Корж – Кто здесь папа, кто здесь отец?
17:54. Вечер.
Вот сейчас решила написать о том,кто же я такая и зачем я здесь. 19 лет,девушка,одинокая без причины. В силу обстоятельств поступила на биохимика. Да,биология и химия нравятся,и я даже думала,что со временем полюблю биохимию,но ничего, кроме нормального отношения, на втором курсе к специальности не образовалось. Душа лежала и будет лежать всегда к языкам,и ничего тут не изменишь,как ни пытайся. Ну да ладно.

Ещё одна моя слабость-музыка. Я не вижу ярких красок жизни без музыки,она всегда со мной:когда плачу,когда смеюсь,когда готовлюсь к парам - всегда. И этого тоже не изменить. Моё фортепьяно-моя отдушина,и этим всё сказано.

А вообще, у меня есть мечта:увидеть мир,посмотреть на людей,объехать весь свет. И когда-нибудь я её осуществлю.

Я знаю,зачем я здесь. Мне просто нужно изложить все свои мысли где-то. Бумага не устраивает,она недолговечна. Нужно напечатать всё,о чём я думаю и чем не могу поделиться больше ни с кем. Это странно,ведь друзья(ну,или знакомые) у меня есть. Но полностью высказаться я могу только здесь. И мне нравится это.Нравится то,что никто не знает,кто я. Нравится эта тайна. Тайна. Вот,что меня сюда привело.

-Пока я таю свою тайну, она моя пленница; когда я ее выпустил, я ее пленник. Арабская максима
710 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!