Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Со дна

0
Голосов: 0
Автор: BakaevaUfa13
Опубликовано: 1841 день назад (14 марта 2019)
Блог: Лотос
Настроение: Решительное
Меня зовут Ульяна мне 25 лет я замужем. Мою жизнь можно представить как график в котором были взлеты и падения, но сейчас график ушел в низ далеко за лист. У нас нет детей не получается уже 4 года. Бывали скандалы и близость к разводу,горе и теплые моменты полные заботы.В том году погибла свекровь и мы переехали на съёмную квартиру с тех пор я или нахожусь в поиске работы или работаю.На мои жалобы об усталости я слышу лишь слова сочувствия. Этой весной я решила что то изменить ,а тут я буду прописывать действия и результат и это будет дополнительным стимулом не сдаваться.
Первым моим действием была запись в центр планирования семьи.(да до этого я лечилась но врачи разводили руками и утверждали что все в порядке нужно просто подождать).Ага подождали три года!в этой клинике сразу поняли что само не получится и назначили много анализов многие были мне знакомы,но о существовании некоторых я и не подозревал а . Мне сделали чистку под общим наркозом и снова взали анализы(эндометрий) жду понедельник и приема. Так же я пью гормоны 2 вида и прошла курс антибиотиков.
Недавно я натолкнулась на книги в интернете психология с ведическими знаниями о взаимоотношениях мужа и жены о взаимосвязи на тонком уровне и так как меня уже ничем не удивишь я решила прочесть онлайн думала что посмеюсь и забуду. Однако в этих страницах я увидела наши отношения как карекатуру на нас. Попробовала сделать по совету первых двух обзацев и пошел отклик! Мы с мужем заговорили на одном языке! Заказала книгу..жду работы предстоит много,но я хочу попробовать... Я никому образом ничего не рекламирую для этого даже автора не называю)
384 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!