Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

3 дня до его отъезда

+2
Голосов: 2
Автор: АNuShKa
Опубликовано: 3595 дней назад (24 июня 2014)
Блог: Love DS
сегодня, 24 июня 2014, вторник


Он должен был уехать вчера, но из-за кое каких проблем остался в городе, человек которого я очень сильно люблю по крайне мере как мне говорят подруги. Но я и сама чувствую что не безразлична к нему... Он старше меня на 4 года, ему 18 а мне 14. Мы познакомились в прошлом году, летом.
Меня все знают как боевую девушку с очень тяжёлым характером, короче сумасшедшая, только кроссовки и штаны, никакое платья или юбка... Болтушка, боже мой... Меня ни кто не остановит если я буду разговаривать.
Ко мне парни не подходили, во первых боялись меня, во вторых если хотели предложить встречаться, тоооо извините НЕТ... Все Мои одноклассницы давно встречались, но я нет и даже не собиралась. мне предлагали встречаться но я себя держала, даже если он был красивым... Вот так.
Но прошлым летом всё изменилось... с начала так бесил, ну парень старше меня что поделаешь... НО а вот потом начали вместе беситься... он был красивым, если красивый значит и бабник конечно... Фигурка... ШИКАРНАЯ! Ну парень просто класс!!!) Одно не нравилось, когда был с друзьями, на меня даже не обращал внимания, прекаловались надо мной, ну и так дальше. Ну а когда был сам, только рядом со мной... а я как дурочка не слово не могла сказать, когда он был рядом...Мы даже вместе танцевали на дискотеке он мне сказал что давно хотел со мной потанцевать ну конечно это подкат, тем более они ведь там поспорили с друзьями... самое главное он тогда был с девушкой, встречался... она сидела и смотрела на нас, конечно ведь не просто мы танцевали.. а в обнимку ...хехехее. я даже помню когда это было, 26 августа. Ну вот так всё и закончилось, перестали видеться, перестали переписываться, написал в последний раз на моё день рождения и всё... потом он меня обидел, И между нами всё закончилось...
Год прошёл спокойно, можно сказать без проешествий... Но однажды когда я возвращалась домой со школы, встретила ЕГО... Я вспомнила чувство которые спрятала. Прошёл месяц, я так ждала открытия летнего сезона что бы увидеть его. Я за месяц так сильно изменилась, Забыла про спортивный костюм, про кроссовки.. Классические штаны, кожаная обувь... Перестала бесица,, ну немножко)) Короче очень сильно изменилась. Была я одета в тот день в ласинах потому что играла в волейбол конечно я ведь забыла про свои мужские спортивные штаны.. Честно сказать он тоже так изменился за этот месяц очень сильно, Место что бы играть в волейбол я смотрела на негооооо. я замечала что он тоже смотрит на меня... Самое смешное перед открытия сезона, я сказала подруги что на 9 мая одену платья....ааааа и когда играла в волейбол упала, и поцарапала коленку до крови. сильно поцарапала) Ха но всё равно я одела платья эта ведь я, он был там, даже поздоровался... Ну а потом я очень сильно ждала лето, что бы пойти на озеро, увидеть его.. 25 мая на озере, после экзаменов на озере со всем классом. Когда я в один день пошла на озеро со своей одноклассницей, она только твердила что он не сводит с меня глаз... Я так хотела узнать нравлюсь я ему или нет. Однажды с подружкой мы спросили его в аск если сейчас ему нравиться кто то, но только чтобы ответил честно, он написал что да. Мы спросили если она красивая он ответил очень, (ну эти вопросы конечно были анонимны) после этого через 2 минуты он зашёл ко мне в гости. БОже я так бесилась, прыгала в вверх как коза.. Вот и в аск я узнала что он уезжает на 3 месяца в Питер для поступления, мне была очень интересно когда. и спросила его в вк он ответил что через 8 дней. ещё он спросил если я буду скучать, я ответила возможно. потом спросил если я сейчас скучаю, я написала зачем он такие вопросы задаёт. он ответил что например я скучаю по тебе сейчас... вот так вот. Вчера была на выпускном у подруги. так хотела его увидеть ведь делали в ресторане возле бара куда все ходят. но не увидела. Пришла домой без настроения... Вчера не видела его сегодня иду на озеро надеюсь увижу, потому что через 3 дня он уезжает...


да ещё он сейчас встречается. даже не понять что я сейчас чувствую..
592 просмотра
Теги: любовь
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!