Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Анонимные письма

0
Голосов: 0
Автор: Aspiring writer
Опубликовано: 3586 дней назад (25 июня 2014)
Блог: Lovebook
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: смятение
Всем привет) Давно не писала) К сожалению. Сегодня я вам расскажу не о жизни Лики(некоторым посетителям сайта она известна), не о непонятных чувствах. А о письмах. Не об электронных, а о самых настоящих бумажных письмах в конвертах! Расскажу о себе:
Меня зовут Катя, мне на днях исполняется 15, живу в г.Челябинске. Эта информация была известна до этого дня только некоторым людям(посетителям сайта). Итак, сегодня в моем почтовом ящике я нашла письмо в конверте.
От кого: АНОНИМ
Кому: ******* КАТЕ.
Я очень, ну просто ооочень удивилась.
В письме было признание в любви. Автор сего письма утверждает, что я его не знаю, но он знает обо мне все. С этого дня он будет присылать мне письма через день, до моего дня рождения. К справке: день рождения у меня 30-го июня. Т.е я получу еще 2 письма. И в мой день рождения я узнаю кто это. Но я не должна об этом никому говорить, я не удержалась и решила написать хотя бы сюда, потому что не смогу держать это в себе. И что еще меня удивляет он говорит, чтобы я оставляла письма в ящике, но его без ключа не откроешь. Не знаю что делать, отвечать или нет. Но скорее всего я просто буду ждать...
754 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!