Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Карина

+1
Голосов: 1
Автор: sgreenova
Опубликовано: 3364 дня назад (10 февраля 2015)
Блог: Луиза
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: Ужасное
Играет: Nirvana
Привет! Настроение ужасное. Вчера поссорилась с лучшей подругой.

Моя лучшая подруга-Карина.Она все время ищет повод поссорится,то не понравилась фотография,то песня. А вчера она устроила ссору просто так.Она начала говорить мне то,что она делает. Я ответила,что я ем конфеты,она написала,что ей не до конфет. Моим ответом было:"Пиши когда будет хорошее настроение" ,на что она ответила :"тогда больше никогда не напишу". А я ведь ей ясно сказала,чтоб писала когда она будет в духе для смешных разговоров,но на мой ответ она отреагировала отрицательно,меня это уже раздражает. Она думала,что я написала что-то ее парню,и поэтому хотела написать моему.

Сейчас мы опять ссоримся,а все из-за Карининого парня. она теряет всех близких людей из-за него. Мне ее жалко. Я дала ей совет,чтоб она бросила его,а то потеряет всех родных и близких ей людей,а она начала шантажировать меня,чтоб я бросила своего парня,если я не хочу потерять её. Как мне это надоело!Я не хочу потерять Никиту и Карину,ведь они мне оба очень дороги.

Мне надоели истерики Карины по поводу и без,а еще она говорит,что это я постоянно истерю,как меня это бесит! Мне надоело ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ,я хочу вернуть те дни,когда мы вместе гуляли,смотрели у меня дома и жрали вкусняшки,пили чай,устраивали срач в моей квартире. А сейчас мы просто ссоримся,причем почти каждый день. Я думаю,что когда-нибудь порежу себе из-за нее вены или что-нибудь другое. Мне тошно смотреть на нее в таком виде. Она выглядит глупа,даже очень,но все равно она остается моей подругой.

Я думаю наглотаться таблеток и умереть,чтоб не видеть ее сообщений,слез и истерик.
581 просмотр
Комментарии (1)
Nesaim # 10 февраля 2015 в 22:18 0
Кто-то ведет себя по-дурацки, а умереть хочешь ты. Логика.