Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Love & Friend

0
Голосов: 0
Автор: Кsuhaal
Опубликовано: 3503 дня назад (24 сентября 2014)
Блог: My life
Настроение: :|
Играет: NickelBack- Lullaby
Охохо... Давно же я не писала.
За это время произошло многое. Я поняла, что всему есть конец.
Ведь недаром такие слова, как BOYFRIEND, FRIEND, HAPPYEND, заканчиваются на END.
Вот например, был у тебя парень, вы счастливы, любите друг-друга, рады, что вы вместе. Но...одна неосторожно сказанная фраза перечеркивает все хорошие моменты. Вы ссоритесь. И зачастую так бывает, что парни ведут себя хуже девушек, обижаются, обсуждают с друзьями свою бывшую. Ау, парни, как так можно?!Если ты любил свою девушку, то зачем потом так ужасно поступать?Если она просит шанс, почему ты не можешь дать его, особенно если остались ещё чувства?Хочешь показать свою гордость?Увы, но нет. Этим ты показываешь лишь свою ущербность, ведь ни один нормальный пацан не поступит так с любящей его девушкой, если даже чувства не взаимны.
А разве нормально, когда даже лучший друг твоего парня, с которым у тебя проблемы, не понимает его?Когда твой парень говорил, что "жить без тебя не может", а сейчас чуть ли не посылает, грубит?
Почему же парни стали такими? Почему они перестали быть мужчинами, а стали превращаться в девушек, которым нужны ухаживания, чтобы бегали за ними? Парни, я вас прошу, перестаньте показывать свою гордость, и станьте настоящими мужчинами, которым и правда хочется доверится, который сам будет совершать поступки, а не ждать, пока его девушка начнет за ним ухаживать. Мальчики, задумайтесь, будьте настоящими мужчинами!
Что касается друзей.. За этот год я поняла, что в дружбе, как и в любви, бывает много трудностей. Зачастую встречаются "друзья", которые за спиной обливают тебя грязью, а в лицо все такие миленькие, хорошенькие.
Ненавижу таких людей. Ну не нравится общаться, зачем же продолжаешь общение? Наслаждался бы жизнью и не мучался. Но нет же, надо испортить жизнь другому человеку. И так неприятно осознавать, что человек, которому ты доверяешь многие секреты, оказывается такой тварью.
За этот год я поняла, что несмотря на все ссоры, переставание общаться, настоящий друг всегда вернётся. Он будет рядом с тобой, когда тебе плохо, он поможет в любую сложную минуту, он всегда поддержит тебе. укажет на твои ошибки, но ты всё равно на него не обидишься, ведь это твой лучший друг, который скажет правду, лишь во благо тебе. И да, у меня есть такие друзья. Это Таня, Ксюха, Арина и Гриша. Они помогают мне во всём и всегда, зачастую осуждают, но я знаю, что они желают мне добра. Я благодарна им за все их советы, за все моменты проведенные вместе. Я не знаю, как бы я пережила один из самых сложных моментов моей жизни, если бы их не было рядом. Я бы наверное просто забилась в углу и плакала. Они часто выводил меня из депрессий, кричали, когда я несла какую-то чушь, но этим они мне только помогали. Спасибо им огромное за всё, я их очень люблю <3
717 просмотров
Теги: love, happyend, friends
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!