Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Устрой дестрой

+5
Голосов: 5
Автор: momosya
Опубликовано: 3581 день назад ( 8 июля 2014)
Играет: Noize MC – Устрой дестрой
Позвал меня погулять один мой знакомый, в последнее время он вообще мне часто как бы писать вк стал, а тут ещё и гулять позвал с его друзьями. Ну я подумала, дома ведь скучно сидеть, да и решила, что один раз и развеяться можно, не всё же дома сидеть...
Сегодня встретились, прошлись, и так как начался дождь решили посидеть в беседке какой-то.
Вроде сидели нормально, разговаривали, даже по фотографировались, но тут я начала понимать, что лучший друг моего знакомого пытается мне намекнуть, что я ему нравлюсь, а моему знакомому это явно не нравится.
В итоге из-за этого они ещё и поругались, а мне как-то не по себе стало, попыталась всё перевести в шутку, но они кажется этого не поняли.
Когда пошли провожать меня, они ещё пытались спихнуть друг друга, что бы поговорить со мной наедине, нет ну что за детский сад?
Добралась до дома, один пишет вк, второй звонит и зовёт снова гулять.
И что вот с ними делать? Они мне обо нравятся но не более чем друзья, у меня есть парень, о чём они прекрасно осведомлены. С ними просто весело гулять, дурачится, но я не хочу, что бы они и дальше продолжали себя так вести. Да и обидеть никого не хочу!
Я вроде и согласна с ними и дальше гулять, но по дружески.
Уже голова от этого всего болит...
Никогда не думала, что со мной может быть что-то подобное!
1199 просмотров
Комментарии (16)
Milady # 8 июля 2014 в 00:16 +4
Наверное, лучше сразу поговорить с ними и прояснить ситуацию, чтобы не было недопонимания и малоприятных конфузов)
momosya # 8 июля 2014 в 00:21 +4
Я уже вроде им объяснила всё, но для них парень в армии - не аргумент, он же не на гражданке. Я так сильно от всего этого устала, ну не могу я погулять без приключений! Лучше уж я дома сидела...
Milady # 8 июля 2014 в 00:27 +3
Ну в армии это ж не в мире ином, прошу прощения за такой пример, а значит вернется. И, как говорит Андрей, по мордасам, по мордасам, для лучшего усвоения информации)
Дома целыми днями сидеть низзя! Плесенью обрасти можно;)
momosya # 8 июля 2014 в 00:31 +2
А гулять у меня вариант только с ними, подруги уехали отдыхать со своими любимыми, а я как не выйду так вляпаюсь куда-то...
Так я прекрасно понимаю, что для меня солдатик мой не навечно ушёл, да и не так он далеко, но пока он служит они его бояться не начнут. Да и своему про них говорить не хочу, а то ещё подумает, что я им повод дала, не дай Бог поругаемся.
Выбить бы из этих ребят всю их любовную хрень(извиняюсь за выражение)!
Milady # 8 июля 2014 в 00:35 +3
Камикадзе, однако)
momosya # 8 июля 2014 в 00:37 +3
Та они драться любят, им ничерта не страшно war_box
Milady # 8 июля 2014 в 00:39 +4
А бегают быстро? В армии с огнестрельным оружием обращаться учат war_triniti
momosya # 8 июля 2014 в 00:42 +4
Нужно проверить как они бегают, а то жалко, если что, ребят! Но всё же мне перестать с ними общаться или что, да и как быстро им надоест ко мне лезть? Они забавные, но как друзья.
Milady # 8 июля 2014 в 00:49 +4
Не буду ничего советовать, но сама я в подобных ситуациях быстро давала от ворот поворот. Я умею быть убедительной, так что они сразу просекали все нюансы и больше в этом плане ко мне не лезли. Просто дружески общались и ничего больше. Я считаю, что лучше сразу все прояснять, чтобы не давать и малипусенькой надежды на нечто большее. Ибо почувствовав слабину в обороне, уже не отстанут.
momosya # 8 июля 2014 в 00:50 +3
Пожалуй ты права, нужно им убедительнее объяснить всё
Milady # 8 июля 2014 в 00:54 +3
Решать тебе;)
momosya # 8 июля 2014 в 00:57 +3
Ох, лучше бы я с подругами гуляла, от парней проблем много Cherna-facepalm
Milady # 8 июля 2014 в 00:58 +3
Зато с ними весело laugh
momosya # 8 июля 2014 в 01:06 +4
Это да, давно так уже не веселилась dp
Они такие дурные, как маленькие дети
FOX # 24 июля 2014 в 01:23 +1
Ох, как я тебя понимаю. У меня тоже такая же ситуация. Есть парень, а тут бац знакомый пишет вк. И при том с этим знакомым мы гуляли пару раз в компании и только здоровались. И тут недели две назад он мне написал, что я ему нравлюсь. Естественно, я сказала, что мы друзья и сам он согласился, но видно этого не понимает и продолжает клеется!! Ох, это ужасно, и обидеть его не могу. Я полностью тебя понимаю
momosya # 25 июля 2014 в 21:03 +1
Ну я уже выпуталась из этой ситуации, хотя попытки продолжаются со стороны друга, но я вроде уже лично нашла ему девушку, что бы уж наверняка)))И мне хорошо и ему вторая половинка dk