Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2016-12-12

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2522 дня назад ( 1 июня 2017)
Понедельник день тяжелый, мало того что кишки скрутило + еще чертова куча работы в очередной раз навалилась. Вчера писал, как я предалогаю бухой, сотрудник, писал о том какие все девки сволочи, хочет жениться а не получается, поэтому терь и бухает мол от делать нехрен. Ну че я еще мог сказать этому чудаку в ботах? Начал сначала делать вид что я его слушаю, мало ли может человеку выговориться хочется, всяко бывает. После длительного вытраха мозга, я не выдержал и сказал что я об этом думать даже не хочу, я пашу на двух работах и даже с друзьями посидеть нет времени. И чтобы заткнуть его уже окончательно, порекомендовал ему заняться хоть чем нибудь помимо работы и пропивания выходных.
Кстати сегодня звонил мой друг еврейчик, разговор был кроток, но по крайней мере без мата-перемата, нервов и мозговыноса. Вчера подрихтовал два тренажера в зале и...Миша принес ТРЯПКИ! Да бляха муха какие-то тряпки, а сколько радости! Месяц в зале никто не убирал, наконец-то я смогу прибрать весь этот чертов хлам и зал превратится из бомжарни в нормальный тренажерный зал!
Кстати я вчера вновь возобновил забеги...теперь начинается ад, холодный ад. Бегаю я с голым торсом, как я уже упоминал, и в этом году намерен выдержать температуру меньше (-10) градусов с дистанцией от 7,5 км до 12,5 км. Вчера конечно же начал с малого 2,5 км., потому что я уже 10 дней как не бегал. Лед, влажный воздух, пару раз чуть не навернулся и даже подмерзнуть успел, мурашки побежали).
Сегодня подруге моей опять хреново стало, думал опять колоть будут, но обошлось вроде все, попустило.
В остальном все как обычно, ничерта не успеваю, жизнь летит как вода сквозь пальцы! И постепенно понимаю что ожидания того что когда-нибудь станет лучше бесполезны и тщетны. Я искал работу, мне нужны были деньги, чтобы продолжать строить свою жизнь дальше. Итог? Я нашел работу, у меня есть деньги, я могу начать встречаться с кем-нибудь, чтобы в итоге построить семью, но...у меня просто нет на это времени. Вчера был пустой зал, клиентов не было, я был даже рад, потому что мне тогда очень хреново было. У меня было и без того на тот день много работы, но из-за самочувствия я решил вздремнуть. Проворочался часа пол, мысли покоя не давали, в итоге подорвал свою задницу и сделал все что надо было пока есть время, потому что в другой раз такого шанса может и не быть! Нехрен ждать что когда нибудь станет лучше, легче...нихрена не станет! Как показывает практика все с каждым днем может быть только хуже, чтобы ты ни делал! Но если не будешь хоть как-то разгребать дерьмо вокруг себя лопатой, то все будет вдвойне хуже!
550 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!