Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2016-12-15

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2520 дней назад ( 2 июня 2017)
Редактировалось: 1 раз — 2 июня 2017
С самого утра был забег, на улице -13, это жесть, мышцы просто не успевают прогреваться и начинается боль. Сегодня чуть не улетел в ставок, скользотень, с бугра не бежишь, а просто съезжаешь. 5 км одолел, время хорошее, шапку не стал одевать и очень кстати, голова особо холода не почувствовала. Только выложил результаты в ВК и...тут понеслись лайки!)) Даже от тех с кем давно не общался. Намазюкал кожу увлажняющим для профилактики, пока кожа чувствует себя неплохо. Если никаких изменений не будет, значит важный фактор перемерзания не градус, а время проведенное на морозе, а из этого следует, что у меня все должно получиться! Хочу создать шикарное видео с пробежки, сегодня пару кадров сделал...правда пальцы в объективе оказались...весь мир создан для праворуких, даже эта чертова камера! Ладно, как-нибудь еще получится что-то со съёмкой. И так тяжко бежать, еще и со съёмкой гемор еще тот.

Более ничем этот день примечателен не был, пока что...

Было дело я здесь писал о том, что у меня на личном фронте кто-то намечался, так вот, облом...у этой девушки на примете есть парень уже. А я...я отступил, не знаю правильное ли я принял решение, но я не хочу причинять ей боль. Почему боль, да потому что живем в государствах которые воюют между собой. Чтобы к ней приехать или ей приехать ко мне нужно потратить день. А с моим забитым вдоль и поперек графиком, такие отношения будут мукой для нас обоих. И если я хочу чтобы у нее все получилось с тем парнем, мне нужно отступить, т.к. парень уже видел нашу переписку. Не нужно давать повода для ревности, пусть учатся доверять друг другу. Возможно я не прав, я не знаю. Или струсил из-за отношений, которые были у меня ранее, пока еще не могу понять.

Опять писала сумасшедшая одноклассница лесбиянка, на сей раз моих нервов не хватило на нее и я убрал ее в черный список. Это просто невыносимый человек!

В зале лопнул плафон, не помню упоминал ли я об этом ранее. Просто висел, висел и какого-то хрена рассыпался на два куска и разбился от падения. Орбитрек опять разболтался, не помогли не шайба, ни смазка, ничего! Я уже не знаю что с ним делать! Кстати, приходила контролер, поставила пломбы на водомер...кажется она еще не в курсах о том что мой договор истек, ладно, посмотрим что будет далее.

В нашей республике выходные с 1-го по 10-е января, а это значит, что я могу выехать в укропию. Но у по плану жесткие дистанции в январе, так что я даже не знаю ехать ли мне или нет. У тут откуда не возьмись закралась одна мысль. Ведь я могу съездить к Светке! Но, блин, надо узнать где она будет на праздники. Если в Марике, то я могу заехать заодно и к другу. Жаль что и это не одна условность...друзья, а точнее те с кем я планировал отметить новый год. Если у них планы не изменились, то кинуть я их не могу. А если Светка собирается отмечать новый год с будущим парнем...черт, идиотская затея!!! Но написать, я думаю, стоит. 10 дней, 10 шансов сделать то чего действительно хочется. Оторваться по полной, встретиться с друзьями, родственниками, человеком который дорог, навести порядок в зале, преодолеть дистанцию. Даже 10 шансов боюсь будет мало(.

О, еще пару лайков, под моей сегодняшней пробежкой!) Почему я им так рад? Мало кто поддерживает мое хобби, но эти лайки говорят мне о том сколько человек ожидают от меня большего. Большинство меня наверное сумасшедшим, особенно прохожие, когда я в такой мороз в одних штанах бегаю. А самые близкие хотят чтобы я вообще бросил это дело. Многие считают что я не справлюсь. Но я не оставляю себе выбора, я должен сделать то что другие считают невозможным, чтобы сделать то что считаю невозможным я!

Еще один лайк и...Света?! Твою мать...она прокомментировала запись! "Саня, береги себя!"…. Жееесть, ооооо...зачем??? Блин. Нет это конечно очень приятно, но...короче я должен ей написать! Хотя бы узнать как дела что ли...
Написал…
Лучше б не писал, только выходные обосрал, опять ни «как дела», ни сама ниче не расскажет, пока «за язык не потянешь»…уже б хотя бы за пробежку спросила блин! Обычно я такое с пофигизмом смотрю, но сейчас…как-то аж обидно…ладно, хватит…мне есть чем заняться.
552 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!