Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2016-12-19

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2521 день назад ( 2 июня 2017)
В общем, перегонка средств прошла на этот раз успешно без выговоров и объяснительных, но с некоторой мозгополоскалкой и мокрухой. Ладно это можно как-то пережить по сравнению с тем что было в прошлый раз...однако нервов вся эта перегонка мне конечно стоила на этой неделе. Сегодня готовлю себя морально и физически к последним 5 км, следующие будут 7,5 км. Погода на улице сегодня ни о чем -3 по сравнению с -13 вообще не впечатляют.

Позавчера поговорили со Светкой...я пооткровенничал, все-таки вошла она в мое доверие, в принипе другого можно было и не ожидать. Рассказал ей о себе многое, о последних событиях...до шока девченку довел как обычно и...пошел спать.)) Но я не об этом...черт, давно я не общался так с человеком как наедине с самим собой...так легко и просто черт возьми! На любую тему...хотя нет, стоп, даже не так, такого никогда не было! Всегд были какие-то темы табу. Бывало, что общаться легко, легко можно найти тему для разговора, найти подход, но чтоб на столько...Я уже даже не знаю смогу ли я выйти из этого бедлама безболезненно. Вряд ли. Она вошла в мою голову и надёжно зависла в ней, я постоянно, целыми днями думаю о ней. Похоже я опять рою себе могилу или...я уже вырыл, но пока что об этом не догадываюсь. Точнее догадываюсь, но пока не ощутил этого. Нет я конечно люблю быть в нужном месте в нужное время. Но я не мазохист! Хотя, как показывают последние события, я просто кайф получаю от издевательства над собой.

Вчера после длительного разговора с Светланкой я не мог долго уснуть. Сегодня хоть отоспался, и очень кстати, сегодня ожидается очередной тяжелый день. Прошлый забег прошел замечательно, даже не смотря на то что я попал во время бега под снегопад, однако кровь лилась так, что даже на грудаке осталась, весь платок в крови. Сегодня давление пока что в норме, но до вечера еще времени много, ситуация может измениться.
552 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!