Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Правда жизни

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2423 дня назад ( 7 сентября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 9 ноября 2019
Неужели я хотел открыть зал, чтобы погрязнуть в долгах, которые понятия не имею когда оплачу и в грязи и пыли и днем и ночью пахать в одиночку?! Сидеть тут в этой сраной конторе разгребать эти чертовы счета и смотреть на эти чертовы отвратительные рожи? Жить как собака на привязи, которая никуда не может не выехать, не вьехать ни к родственникам, ни к друзьям, да и вообще просто сменить место жительства сейчас проблемно! Закончить сраный универ по специальности на которую абсолютно похрен. Кстати говоря, некоторые преподы приходили в мою тренажерку. И тут житья от них нет!)) Хотя мне насрать, бабки платят, пусть [цензура] черти. Может я хотел вложить бабки в груду нерентабельного в нашем городе металла, с большим желанием распродать это все теперь к чертовой бабушки и разнести в пух и прах? Или я хотел отправиттся на войну, где чуть было не взлетел на воздух из-за пули дуры. Или хотел чтобы меня там прикончили...да это было бы неплохо, но не из дури своих же придурков. Ха, сейчас словил себя на мысли, что все чего я хочу это уже закончить эту [цензура] жизнь и мне важна только причина. А где и когда, абсолютно побоку, сидят тут эти две твари напротив кривляют меня как конченные...вы б твари прошли моей дорогой и попробовали б пахать как [цензура] днем и ночью как я, я б посмотрел бы на вас, бесят просто, проститутки. Напарник вообще [цензура] дал окончательно, истерики, извинялки, "ну всех нах, кроме бога", мне табло хотел набить, с бабой своей [цензура] каруселька! Что тут вообще происходит??? Меня уже все просто бесит, мне просто хочется набухаться в стельку и надрать кому-то [цензура] Почему мы бляха-муха не купили в зал боксерскую грушу, она была бы очень кстати! Нет, блин я больше не хочу в этом кагало сидеть, надо краем перезжать к чертям и рассаживаться по разным кабинетам иначе я убъю этих двух тупорылых сотруднмц...и напарника долбаеба тоже. Я зашел в кабинет начальства, бухгалтерша поставила иконы на столе у себя...раньше мне было как то побоку, на после напарника любой религиозный символ меня мягко говоря бесит! Ох не завидую тем, кто мне перейдет дорогу в таком моем состоянии сегодня!

Раннее я считал, что моё абстрагирование и пофигизм это вещь довольно дурная. Людей которые с легкостью вычеркивают из жизни других людей я раньше вообще не понимал и презирал, а теперь...

Теперь я понимаю что это единственный способ выжить. Тех кто тебя раздражает нужно черным маркером вычеркивать к чертовой матери в первую очередь и вшивой метлой выметать из жизни! Ничто в этой жизни не вечно, особенно человеческие отношения, каждая сволочь живет только для себя. Вы можете знать своих друзей и родных как свои пять пальцев, но не факт что они вас не подведут, не факт что они вам верят. Но факт в том, что никому нельзя доверять полностью. Ничто не есть святым, все познается в сравнении, пожертвовать можно пракиически всем, мамкой, другом, баблом, здоровьем, жизнью... Все установки живут только в нашей голове и их никто не писал золотым пером. Каждый может переступить через эти установки. Не убей, не укради, не лги...потому что это плохо? А кого [цензура] Скажите, кто хоть раз в жизни не лгал? Лгал, потому что это ненаказуемо!)) За кражу следует наказание, но в условиях выживания наказание является ничтожным. Ну а убивают лишь в случае угрозы жизни...для крайних мер, крайние условия. Иногда нужно принимать большие ставки с железным хладнокровием. Что касается смерти - это штука страшная, но для тех кто остается в живых...тем кого она забрала, она уже побоку. Сама жизнь штука еще страшнее, особенно для тех кого она изрядно потрепала. Что каксается денег и материальных ценностей...это то за чем человечество стремится со времен управления огнем. Постоянное развитие человечества нацелено на получение большего количества более качественных материальных благ. Это важно, это сама жизнь, я бы сказал это то ради чего стоит жить, но! Это то чем нужно жертвовать в первую очередь, потому что использованные материальные блага можно возместить, заменить, возобновить и...к сожелению они более надежны чем отношения, здоровье и более постоянны чем жизнь.
633 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!