Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сонный день

+1
Голосов: 1
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2552 дня назад ( 2 мая 2017)
Редактировалось: 1 раз — 2 мая 2017
Вчера был последний подготовительный пробег перед 30-километровым забегом. Судороги уже доконали, нет сил просто уже, начинаешь потихоньку сдавать заднюю. Неужели и правда недостаток калия, нужно вычитать в чем содержится и попробовать восполнить недостаток. Сегодня отменил ранее запланированную тренировку. Мне сегодня отчет в налоговую сдать нужно, а учесть тот факт, что я спал этой ночью лишь 2,5 часа, то я седня слегка не в состоянии тренить. Жара начинает высасывать соки, воду глушишь ведрами, но самая жопа меня ждет послезавтра длиной в 30 км. и продолжительностью в 3 часа, по предварительным данным в 20 градусную жару.
От Артура вестей нет, а Стас заболел, в общем празденства удались...и встретились и посидели и выпили, ага аж двадцать раз. Ладно, праздники еще не закончились будет время еще встретиться. Иначе я скоро точно сам пойду напьюсь.
Насчет планов, все вроде норм, планы готовы к реализации. Тепрь надо пахать, в прямом смысле этого слова. А, еще, кстати, надо составить тренировочный план на июнь- июль, но это не так срочно. И еще надо хорошо подумать что же делать с залом, доход все меньше и меньше, сейчас мы выходим в ноль. Нужно придумывать куда переезжать или работать с тем что имеется. В крайнем случае закрываться к чертям собачим! Кстати, появилась одна идея по рекламе. Можно будет заказать майку с рекламой зала и брать ее на пробег, ведь я пробегаю по всем районам города.
Убийственные тренировки до кровь из носу были не напрасны и дали первые результаты. Мои труды уже оценили в зале, на работе...даже дома, хоть мама и не разделяет моей тяги к спорту.
А это очень кстати, если я собираюсь напяливать рекламную майку.
Сегодня лопнули солнцезащитные очки, 300 рубасей блин на месяц хватило. Надо будет наверное на распродаже, если там еще остались, за сотку взять. Там как раз все спорт модели, если раздолбутся хоть не жалко будет.
Давление долбит, кровь носом льется целый день. Да, не зря отменил сегодня тренировку, иначе точно кирдык мне был бы. Нужно как-то привести себя в порядок к четвергу, наверное как с налоговой приеду сразу брыкнусь спать. Завтра проведу облегченную тренировку, ну а послезавтра как обычно, во все тяжкие. Поехали!
585 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!