Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Зачем все начинал?

+1
Голосов: 1
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2539 дней назад (15 мая 2017)
Нет сил...бросить все, закрыть зал, взять отпуск и упиться в хлам к чертовой бабушке.

Но зачем начинать было все четыре года назад, неужели конечная точка была взять бросить все и сидеть 40 часов в неделю перекладывать бумаги с места на место. По моему это еще хуже чем профукать полугодовую зарплату.

Зачем надо было пол года назад строить план забегов на год. Зачем нужно было пол года убивать ноги пробегая через день-два в среднем по 15 километров. Зачем на майских праздниках я одолел 30 км...нет это конечно тоже достижение, но до марафона еще пахать и пахать.

Зачем нужно было убиваться в зале до кровь из носу, мучаясь в судорогах по ночам, беспощадно убивая время, силы, здоровье и нервы. Когда после тренировки домой идти просто не было сил, когда крышу рвет от давления, а ноги отказываются двигаться дальше.

Даже если я все брошу...я все равно вернусь на свои-своя. Я начну все заново! Я вернусь опять к этому марафону пока не одолею его. Я опять вернусь к тренировкам, так как сядячий образ жизни просто меня угробит если я перестану тренить. Я все равно когда-нибудь вернусь к предпринимательству, вот только у меня не будет уже той почвы под ногами как сейчас, все нужно будет начинать с нуля.

Не для того я начинал, чтобы опять начать все с чистого листа. Надо продолжать двигать далее и [цензура] до потери пульса!
631 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!