Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Завершить начатое!

+1
Голосов: 1
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2414 дней назад (17 сентября 2017)
Вот и подходит конец моей эпопеи под названием МАРАФОН, скоро осуществится моя мечта. Мое, самое, на мой взгляд, большое достижение в жизни.

Никто и никогда не будет полностью готов к смерти. Морально можно подготовиться, но физически...Быть готовым принять тот максимум боли, после которой тело прекращает свою жизнедеятельность, не может быть готовым никто!

Как бы там ни было, что бы не произошло, я не люблю незавершенные дела, поэтому:

Мам, пап

Может мы и не всегда ладили, вы не всегда поддержива мой интерес к спорту, но тем не менее если бы не вы...Не было бы ни моего зала, который создавался с нуля, ни результатов которых я добился в спорте, да и меня в принципе-то тоже. Если вы это читаете, то я скорее всего либо на больничной койке, либо меня уже нет. Спасибо вам за все и простите что не оправдал ваши ожидания.

Друзья и близкие мне люди

Что бы не произошло, общаюсь ли я с вами или нет на данный момент по тем или иным причинам, сейчас это вообще не имеет никакого значения. Хочу сказать спасибо своим друзьям и близким людям. Каждый из Вас менял меня своим поведением по отношению ко мне. Вы влияли на мои решения, направление развития и его темп. Спасибо за то что сделали меня таким, каким я есть. Благодаря Родителям я жил, а благодаря Вам я чувствовал что жил. Кто-то подарил кучу эмоций, кто-то помогал преодолевать препятствия, кто-то оказывал поддержку на моем пути, а были такие что одарили хорошим и дурным опытом. Да у меня не всегда есть время написать Вам сообщение "Как дела?", но это не значит что я о вас забыл. Я помню всех и помню все что было с нами, потому что я являюсь зеркальным (пусть по своему искаженным), отражением вас. Благодаря вам моя жизнь стала самым лучшим и дорогим для меня фильмом. Но каким бы хорошим или плохим не был фильм, эпилог должен быть красивым иначе весь фильм на смарку. И если бы выбор был в моих руках, именно ТАКОЙ ЭПИЛОГ я вижу лучшим из всех. Друзья, близкие, родные, большое спасибо за исключительное исполнение ролей в моем "фильме", а остальным спасибо за просмотр.

Дорогому человеку

Привет, у меня сегодня день "Х", а я не люблю оставлять дела незавершенными. Извиняться смысла не вижу, для тебя, наверняка, все равно мои извинения больше ничего не значат. Просто отправлю тебе большой букет цветов, как и хотел два года назад. И хочу сказать спасибо. Просто хочу поблагодарить тебя за те дни эйфории (пусть даже никчемные), которые ты мне подарила, за попытку помочь с работой, какую-никакую поддержку. Жаль что мне больше никогда не удастся отблагодарить тебе за это, слишком упертая ты, недаром овен по гороскопу). Пусть ты не очень хорошо со мной поступила, ты для меня все равно останешься эталоном современной девушки. Странностей у тебя хватает, но людей без странностей не бывает, поэтому я по прежнему тебя уважаю как теплого, доброго, отзывчивого человека. А также человека со стойким характером и который знает чего хочет от жизни, в наше время это редкость и это достойно уважения. Я рад что в наше время есть такие люди и я рад что знал тебя лично. Что бы не произошло со мной сегодня, я должен сказать что ты тот человек ради которого и жить бы стоило. Да, я жалею о том, что признался тебе, вдвое жалею, что сорвался два раза на тебя, а втрое что вообще так близко к тебе подошел т.к. именно по этой причине я тебя больше не увижу, по крайней мере в этой жизни. Жаль, что в этой жизни больше не будет между нами теплого разговора и если вдруг существует другая жизнь, помимо этой, я был бы рад тебя увидеть снова. Будь такой какой ты есть, ты молодец, береги себя и свое здоровье. Большое спасибо за отличную роль в моем безумном фильме под названием "жизнь". Но каким бы хорошим или плохим не был фильм, эпилог должен быть красивым иначе весь фильм на смарку. И если бы выбор был в моих руках, именно ТАКОЙ ЭПИЛОГ я вижу лучшим из всех.
Не хочу говорить тебе прощай, скажу тебе до новых встреч.

В день марафона я отправлю эти письма адресатам, а та что родителям спрячу в надежном месте.

Если вдруг все закончится для меня 04.10.17.
Я сделал все что хотел.
672 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!