Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Детективная история

+1
Голосов: 1
Автор: Анастасия
Опубликовано: 1271 день назад (27 октября 2020)
Редактировалось: 1 раз — 27 октября 2020
Настроение: Позитив
"Сегодня агенту Анастасии было поручено важное и секретное задание. Суть его заключалось в следующем - найти ценные биологические объекты для опытов. Поиски проводились на территории ботанического сада. Сложность миссии - в скрытности, специфическом облике и среде обитания будущих наглядных пособий для молодого поколения биологов.
После выбора по определенным критериям предполагаемых мест обитания объектов агентом были проведены раскопки, но на первом этапе удача отвернулась от героини истории. Найдено всего 3 подходящих образца. А после перерыва и корректировки плана действий все изменилось joke На участке под яблонями удалось добыть много ценного материала.
Миссия близится к завершению... Пожелаем удачи агенту..."
Эм, да... Cherna-facepalm На самом деле, все не так таинственно) Просто сегодня попросили накопать дождевых червей для практических занятий. Резать будут. Эх, жалко червячков...
А на следующей неделе розы начнем укрывать. Лапником) Вчера спилили несколько ветвей у пихт. Запах смолы и хвои. Так классно)
На днях нашла много разных статей для диссертации gn Для обзора литературы. Пора работать, а то таким темпами я защиты не скоро дождусь.
А время-то как летит...
308 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!