Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Подростки,вечная проблема!!!!

0
Голосов: 0
Автор:
Опубликовано: 3683 дня назад (28 марта 2014)
Блог: Мерлина
Настроение: Все прекрасно!!!!
Играет: Макс Корж-ЖИТЬ В КАЙФ
Это конечно мое мнение!!!! Молодежь с 14 лет я обращаюсь к вам!!!!! Я читаю не которые дневники молодежи,и знаете скажу Вам!!!! Вы не знаете что такое жизнь!!!!! Я выросла без папы,в 90х все не просто было!!!! Вы ноете постоянно и жалуетесь что с вами не правильно жизнь!!! СКАЖУ ВАМ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ВЕЩЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА,И НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ!!! НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОСМОТРИТЕ НА КОГО ВЫ СТАЛИ ПОХОЖИ? ВЫ КУРИТЕ,КОЛИТЕСЬ В СВОИ 14. ПИШЕТЕ В СВОИХ ДНЕВНИКАХ О СМЕРТИ,ЧТО ВАМ ТАК ОДИНОКО И ВЫ ХОТИТЕ ПОСКОРЕЕ ПОКИНУТЬ ЭТОТ МИР!!!!! ПОСМОТРИТЕ ВО КРУГ ВАС ЛЮБЯТ ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!! ВАС ЛЮБЯТ РОДИТЕЛИ А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!!!!
908 просмотров
Комментарии (4)
Anonimka # 28 марта 2014 в 20:58 0
Нельзя всех под одну лопату относить.
# 28 марта 2014 в 21:02 0
Я обращаюсь только к тем,у кого такие записи!!! Прочитай правильно пожалуйста мою запись ещё раз!!!!!
Anonimka # 28 марта 2014 в 22:33 +1
Знаете, на меня не нужно кричать. В том, что вы выросли без папы, МЫ, не виноваты. Не все подростки с 14 лет ноют. И кстати к слову, с 13-14 лет начинается переходный возраст и всё это нытьё (как вы выражаетесь) со временем пройдет. Они научатся ценить то, что имеют. Будут любить родителей и т.д. Все это придёт со временем.
А про курение и употребление наркотиков - это дело каждого и каким бы оно не было, его нужно уважать. В 14 вроде как уже и не совсем дети, имеют свою голову на плечах.
# 29 марта 2014 в 12:42 -2
Какие мы наивные.Мадам сколько вам лет????? Вот мою жизнь прошу не трогать!!!! ВЫ в своей разберитесь!!! На ВАС и думать никто не хотел чтобы кричать!!!!!