Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

28.01.2014

0
Голосов: 0
Автор: tabulleta
Опубликовано: 3742 дня назад (28 января 2014)
Думаю многие девушки меня поймут.Как же за*ала мимолётная влюблённость.Вот едешь ты в транспорте а там симпатяга парень зайдёт.И сидишь всю дорогу на него пялишь,мечты да думы думаешь,а в животе слоны бегают наперегонки с бабочками.А потом он выходит и всё.Чувство полнейший пи*ец.К чему собственно я веду.Еду я в метро сегодня и заходит парень.Вот почему мне нравится прилизанный во всём аккуратные парни,блин у них аж на лице написано ПО-РО-ДА.Ахах и я всю дорогу как .. сидела на него палила,мечты мечтала.Моя станция,разочарование от облома.С понурой головой выхожу из вагона и иду домой.А он поехал дальше.Вот блин теперь пока забудешь,годы пройдут:))
Ещё всё пытаюсь накачать пресс,научиться стоять на руках,сесть на шпагат(точнее я почти села),но блин лень матушка не выпускает из своих объятий,что не день то борьба.Мне срочно нужна мотивация.Похудеть к лету-не подходит,это нужно только тебе-тоже,парень-парня нет....бл*что делать не знаю.Ладно думаю получится,если постараться.ПОСТАРАТЬСЯ-ну,ну.Расскажу это бабке в кедах.Нда вот такая ситуация.АА..сегодня купила заранее билеты на Вий 3 ,надеюсь порадует фильм,ведь Гоголь умел писать рассказы которые за души брали,но а это фильм снят похожий на рассказ,поэтому думаю с теперешними спец-эффектами фильм будет отличный.Вот так-вот.Ну что ещё рассказать,да ещё хочу поплакаться мне парень не пишет,познакомились общались,а сейчас у него сломался комп и мы не можем пообщаться.Так печально и живёт он в другом городе.Как там говорят,нужные люди всегда далеко(мамы это не касается,мама всегда за стенкой,рядом:))
856 просмотров
Комментарии (6)
Александра Старк # 28 января 2014 в 20:46 0
оо, а слов то как много))) продуктивно)))
пока читала, позабыла все, что хотела написать - дурьбашка...
ну ладно, начнем с "подкачаться к лету" - а зачем это делать для кого-то? ты делаешь, во-первых, для себя. подойди к зеркалу, разденься (ну до нижнего белья, без фанатизма) и воззри на особу, появившуюся пред тобой. если тебя все устроит, то ты никогда не сможешь что-то в себе изменить. а если заметишь недочеты и поймешь, что они твоему величеству не по нраву - даже лень-матушка отступит и нервно развернет обертку шоколада в сторонке))
только для себя, милая, только для себя))
по-поводу влюбленностей...оой, а по-моему это так мило - на какие-то считанные минуты, а потом так и не узнать человека. лучше пусть у тебя в памяти останется он таким - неразгаданным, романтичным и прикольным, чем узнать о нем правду и разочароваться в конец...
парень не пишет - да, грусть печалюшка, конечно...но зато у тебя есть повод соскучиться по нему) так общение выйдет приятней))
tabulleta # 28 января 2014 в 20:51 0
хахх спасибо за поддержку.Знаешь в чём-то ты права насчёт фигуры.Я не толстая,не полная,не худая я просто обычная,поэтому пытаюсь заставить себя добавить в себя изюминку.И про парня ты тоже права ещё голубым окажется,потому что редко когда встретишь парня настолько ухоженного и нормальной ориентации.
Александра Старк # 28 января 2014 в 20:55 0
оо, очень похвально, когда человек хочет что-то выделить в себе)) "добавить изюминку" - как ты верно выразилась))
ахахах)))) ты симпатией к ухоженным парням напоминаешь мне мою подругу))) я ее постоянно "гейством" подкалываю, она дуется)))
но с такими правда аккуратней быть надо, чтоб не обжечься)))
tabulleta # 28 января 2014 в 20:59 0
просто я уже общалась с таким,не дай Бог,потому что они во всём идеальны по отношению к девушке и всё ты уже не можешь себя контролировать,а он же парней любит вот и остаёшься как дура)хах правильно подкалывай не давай расслабляться))
Александра Старк # 28 января 2014 в 21:00 0
жестоко это, наверное...я даже прямо как-то задумалась...
tabulleta # 28 января 2014 в 21:02 0
))