Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

«Мне невыносимо смотреть в твои глаза...»

+5
Голосов: 5
Автор: Wandering Soul
Опубликовано: 3581 день назад ( 8 июля 2014)
Настроение: Печальное
«Мне невыносимо смотреть в твои глаза...»
Сколько раз я слышала эту фразу? О, много, очень много.
Вы не встречаетесь со мной глазами... Отводите взгляд... Не можете этого вынести? Или Вам просто неловко? Стыдно за то, что Вы счастливы, а я брожу в темноте? Ну что Вы, не стоит. Я никого ни в чем не виню. Я просто устала. Устала идти сквозь этот липкий туман. Устала продираться сквозь боль и тоску. Ведь их отголоски Вы видите в моих глазах, верно? Вы не можете этого вынести. Вам неприятна пустота, смотрящая на Вас моими глазами. Что Вы видите в ней? Одиночество, забвение, вечные муки? Нет, не отвечайте. Я не хочу знать.
Вас отталкивает моя холодность и равнодушие. Она чужда Вам. И я для Вас чужая, иная. Печаль и горе окружают меня. Вам страшно подойти, подхватить эту заразу. Вы боитесь стать такими как я, верно? Нет, молчите. Я не хочу этого слышать.
Вас притягивает моя порочность. Тьма и ореол тайны, что меня окружает. Он манит Вас. Мой голос - сладкий мед. Он зовет Вас, пробуждает все темное, что в Вас есть. Мои глаза - сапфировые омуты. Они гипнотизирую и сделав шаг, Вы тонете. Мои прикосновенья - касанье крыльев бабочки. Они будоражат, заставляя кровь кипеть, а сердце петь. Я соблазн. Вы не можете сопротивляться. Я порок, я грех, я ваш личный демон-искуситель. Темные струны Вашей души поют, когда я рядом. Что Вы чувствуете, смотря на меня? Нет, не произносите ни слова. Я не хочу понимать.
Вас восхищает моя чистота. Белизна моей кожи манит, возбуждая желание. Горькая сладость губ пьянит. Облако светлых волос окружает меня и кажется, что лицо мое - ангельский лик. Но ангел ли я? Нет, не говорите ничего. Я не хочу принимать.
Я притягиваю. Я отталкиваю. Вы боитесь моей близости и страстно ее желаете. Вы боритесь с самими собой. Все во мне переплелось. Темное и светлое. Добро и зло. Вечное противостояние. Так каков Ваш выбор?
742 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!