Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

я обаятельно тебя возьму. я обязательно тебя люблю.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 2881 день назад ( 7 июня 2016)
Настроение: Грустное.
Играет: Клим Безухов - я е в н о с т ь.
я люблю тебя. я люблю тебя-я люблю тебя-я люблю тебя. говорят, что если повторять одни и те же слова много раз подряд, то они теряют свой смысл. эти слова по отношению к тебе никогда не потеряют свой смысл. я могу говорить их кому угодно, но они никогда не будут ничего значить. докатилась до "разбрасывания" словами. но не ты. я всегда буду любить тебя. каждую твою чертову клетку. каждый атом твоего тела. глаза, волосы, плечи, руки, улыбка, рост, шея, то, как ты смеешься, то, как ты дуешься на меня. то, как, [цензура] твои губы идеально подходят моим. всегда. я буду любить тебя всю зиму, но ты же сам прекрасно знаешь, что они тут вечные . не думай, что мне 15, это лишь легкомыслие. я отвечаю за свои слова и поступки. за содеянное мной. я же обещала тебе, помнишь? обещала принять твой любой выбор. ты только обещай мне быть счастливым. о-б-е-щ-а-й. это будет заставлять меня улыбаться, если я буду знать, что у тебя все хорошо.
но я не приеду. ни через год, два, три. я не поеду в тот город, который забрал тебя. по порядку.
ты уезжаешь, оставляя пустоту. представь картину, когда на пол бросают стекло со всей силы. оно разлетается во все стороны. такой я была до тебя. а ты собирал понемногу. ну,знаешь, как дети собирают пазлы. ты почти. а теперь тебя не будет. и все пазлы опять вразброс. мне снова придется мириться с той пустотой, что внутри. заменять её другими людьми. если мы официально будем не вместе, это будет нормально. никаких угрызений совести. ничего. все на кругах своя. обнимать других, но представлять тебя. целовать других, но представлять тебя. говорить, что люблю другим, а представлять тебя. в их сторону это будет просто ветер. тот самый, который будет меня бить по лицу в отсутствии тебя.
почему я не могу ждать? мне нужен кто-то сейчас. здесь. сейчас. когда у меня проблемы. проблемы со всем. проблемы с самой собой, самоконтролем, проблемы с родителями, проблемы в том, что теперь все снова серое, бессмысленное, пустое. мне нужен ты. я боюсь не сдержаться, боюсь, что не смогу не уходя к другим. "важен сам факт твоего присутствия". ты весь мой мир. и я тебя теряю.
обеспеченность? мне плевать, где я буду жить, что носить. будет ли у меня машина или нет. это все не имеет значения. мне плевать, если будешь ты.
я люблю тебя, солнце. и всегда буду. даже через 20 лет
меня спросят о тебе, и я скажу, что люблю тебя. если у меня будет муж и двое детей. я все равно буду любить тебя. можно любить несколько людей. но только вопрос, в каком процентном соотношении. ну а ты знаешь, что всегда будешь в моем сердце. ты - тепло. ты - счастье. даже если никто не будет верить в тебя. всегда будет девочка с русыми волосами и ростом 160, которая будет верить в тебя.
ты во мне навечно - как чай, пролитый в любимую книгу.
/жизнь сломаю тем людям, кто обидит тебя. по головам пойду, лишь бы ты был в порядке/
люди всегда будут смотреть на тебя с придыханием.
766 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!