Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Черный герой

0
Голосов: 0
Автор: Мира
Опубликовано: 3398 дней назад ( 7 января 2015)
И так черный герой который сражался сражался и продолжал сражаться наконец был по настоящему сломлен.Богини чтобы сохранить мир запечатали его однако на земле был еще один монстр отвратительный и очень очень одинокий такой одинокий что он казалось умирал Одинокий дьявол
-Я хочу выбраться от сюда-сказал Черный герой-и чтобы выбраться мне нужна сила.Не отдашь ли ты мне свое тело.Не отдашь ли ты мне съесть половину твоего тела.
-Конечно-конечно-сказал одинокий дьявол-потому что знаешь ты мой первый друг.Ради тебя даже если это мое тело я бы ничего не пожалел.
и так Дьявол известный как все Формулы был разделен на решателя всех формул и плетельщика всех формул.А потом герой тот час поглотил плетельщика всех формул.И так герой разрушал,разрушал и разрушал мир до тех пор пока он не достиг основания мира.Однако все что он там нашел была непроглядное отчаяние,боль,одиночество,ад и тьма,тьма и тьма.
Помоги мне,пожалуйста помоги мне-я хочу уничтожить весь мир но я раньше умру.Кто ни будь пожалуйста заберите эту тьму,эту боль,это отчаяние.
-Тогда ты можешь использовать остатки моего тела-сказал одинокий дьявол-все в порядке если ты поместишь всю тьму во второй половине моего тела.
Одинокий дьявол не жалел об этом потому что он наконец нашел друга.Пусть всего лишь и на мгновение потому что он смог жить ради своего друга пусть всего лишь и на мгновение.

Одинокий дьявол был глупцом до самого конца он был глупцом.
876 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!