Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало

+1
Голосов: 1
Автор: Яна
Опубликовано: 3227 дней назад (28 июня 2015)
Настроение: ни то ни се
Здравствуй, мой дорогой дневничек!
Долго я вела тебя, но в один момент навернулся комп и все записи пропали... дорогие мне записи, ценные. Важные мысли.
что ж. надеюсь отсюда ты никуда не денешься.
идет дождь. первый час ночи. хорошо, что завтра воскресенье и не надо рано вставать на работу. хочется писать искренне, но то, что этот дневник кто-то может почитать - вселяет небольшую тревогу.. глупый страх - вдруг меня кто-то узнает.. глупенькая) кто же меня может узнать - имя указано мое не настоящее, да и Москва огромная. А другой голосочек пальцем грозит и говорит, что тесен, ох как тесен мир. Да ужас как тесен!))
Что же в любой момент я могу ограничить доступ к своим запискам.
А вот я сейчас ищу мужчину для серьезных отношений, для замуж. Хочу мужчину во всех смыслах! И пока мне не очень везет в этом..
пару дней назад была на свидании. Вот сижу с ним и сразу оцениваю этот мужчина подходит для "замуж" или не подходит. По мере общения с ним поняла - шансы у него есть. Хороший. И квартира у него есть и машина. Значит безопасность моя с ним может быть обеспечена. Приятный внешне. Осталось понять что за человек. Эмоций во мне к нему не возникло, влечения тоже. Но быстро не хочу ни о чем судить. Главное желание его увидеть и узнавать у меня есть. Ах... да и после свидания он мне еще не позвонил.. может я не очень понравилась ему? Что ж, если не понравилась переживу, я же не могу нравиться всем.. конечно, мне будет неприятно, если он все-таки пропал...
Мужчина, мужчина где ты?
964 просмотра
Комментарии (4)
deeeeerer # 28 июня 2015 в 13:44 0
Совсем ничего не написала о себе smile
Яна # 28 июня 2015 в 15:44 0
Да) пока не очень стремлюсь писать о себе)
Egeon # 29 июня 2015 в 14:42 0
Вот так вот сидишь на первом свидании, а тебя уже оценивают как будущего мужа))) а ты даже не знаешь еще нравится тебе эта девочка или нет) забавные вы, девочки, существа)
Яна # 29 июня 2015 в 22:02 +1
а как же)) вот сначала решу - подходит он мне как муж или нет. если подходит - тогда и влюбляться буду)) позвонил все-таки, на днях встретимся ))