Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

04. 05. 2014

+1
Голосов: 1
Автор: Hinnit
Опубликовано: 3646 дней назад ( 4 мая 2014)
Настроение: Хорошее :D
Тут есть те, кто играет в CatWar? Кв - шники, в общем? А то я сегодня совершила такой героический поступок: в туннели с подругой прыгнула. Хотя, мы потом сразу вылезли, ну ладно. Пссс, не палите меня, я уже была на квесте у Хранителя и мне стало интересно. Знаю, что нельзя

Уроки - это ужасно. Пришлось чертить 12 графиков, да плюс ещё и написать решения. Я мучилась, но до конца всё же не написала. Ещё и пакет с вязанием в школе потеряла. Представляете, что значит 2 по технологии?

А я ведь всё равно провела хорошо свой день!

Сломались наушники, пришлось скотчем обвязывать. Мастер на все руки

Наконец я начала вести дневник. Не заброшу! Но меня надо переодически пинать. laugh Вскоре буду сюда стихи свои писать, цитировать и обсуждать цитаты и рисунки выкладывать.
О боже, этот бред никто не прочтёт, какой позор

Душевные страдания - это не про меня х)
640 просмотров
Комментарии (2)
Паночка # 4 мая 2014 в 20:04 +2
То, что Вы начали вести Дневник - безусловно хорошо. Но здесь не обязательно писать каждый день. Нет. Просто, когда есть что написать. Это лишь только моё мнение.
Hinnit # 5 мая 2014 в 16:33 +1
Да, я понимаю. Просто знаете, когда есть время, я буду писать сюда, так как мне часто есть, чем поделиться с людьми. Иногда хочется высказаться и увидеть, что кто - то поддерживает, да может и опровергает тебя, всё равно. Мне тяжело держать все эмоции в себе, поэтому я и решила вести дневник)