Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

День, когда я поняла самое главное.

0
Голосов: 0
Автор: SveTLana5149
Опубликовано: 3360 дней назад (14 февраля 2015)
Настроение: нормальное
Играет: мне не смешно...
Сегодня ничего такого не было. обычный день. и как мне кажется, ни у кого не было праздничного настроения.
Сегодня мы проспали. проснулись без 10 восемь. Бедные мои одноклассники, я еще сплю, а они уже в школе сидят и думают, как же прожить этот день? Ну, я обычно всегда так и думаю.
Конечно же, я не забыла поздравить девочек. Мы уже привыкли, что дарить валентинки должны все. И я подарила всем девочкам, а они не забыли обо мне. но все равно я немного расстроена... Наверно, я расстроена как и все девочки. Почти все. Если бы мы сейчас были в 5 классе, то с нами ничего бы не случилось, если бы мальчики не подарили нам открытки, но сейчас другое время. получили от мальчиков только красавицы нашего класса: Лиза,Юля, Марина и Соня. Про последних двух я не знаю, подарили им или нет, но про первых двух это точно. Но все равно, веселой и смешной быть лучше, чем гламурной и красивой. Ведь мы, например, можем дружить с парнями, а те, кто хочет с ними встречаться в таком раннем возрасте...у них просто не будет смысла...А знаете, чем отличаются парень друг или парень по любви? Друг никогда не уйдет от тебя к другой.
Может быть через несколько лет я получу сердечко от парня, но не сегодня. Пока можно, я буду ходить домой с подругами, а не мальчиками, буду смеяться вместе с подругами, а не с мальчишками, и буду веселиться с подругами, а не с мальчишками.
Сейчас у меня не очень хорошее настроение, но скоро оно поднимется, а по себе знаю...
699 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!