Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Иногда бывает и страшно...

+1
Голосов: 1
Автор: SveTLana5149
Опубликовано: 3375 дней назад (30 января 2015)
Настроение: Ужасное!
Играет: не играет(
Может мне показалось, что сегодня самый обычный день, но он самый необычный!!! Много чего произошло, но чем дольше длился день, тем больше происходили истории все страшнее или смешнее. Скажу всего пять:
1. Утро. Я слышу "Вставайте, я проспала! Вас не разбудила, уже семь часов. Вставайте, вставайте!!! В школу опоздаете!" Я поняла, что реально опоздаю в школу, так что особо и не торопилась. Так как в школу мне добирать пешком 30-40 минут, а нужно прийти в 8.00(тогда уроки начались). Окей! Я вышла в 7.24(сама посмотрела) А пришла 7.53. Я тормоз!:D Но самое главное, я не опоздала на уроки.
2. Верка из параллельного класса и Ладка и того же, в столовке подошли ко мне и сказали, что то покажут. Я поела и направилась в их класс. Там мне показали фотку где я мелкая и...я обнимаюсь с каким то мальчиком!!! Но меня поразило то, как тогда выглядел на фото мое одноклассник- Сергей! Его лицо было немного растянуто, а передних зубов не было, и он улыбался. У меня заболел живот от такого зрелища и от собственного смеха.
3. Я пошла на волейбол. Но там случилось очень плохое...Сперва шло все очень хорошо. потом я почувствовала резкую боль в левой ноге. Я не могла ходить и поскакала в раздевалку, а Верка(с кем я пасовалось) за мной. Мы осмотрели мою ногу и я заклеила пластырем палец, который распух. Подумала, что никуда не пойду. Ни в какой медпункт!!! Вера, сперва, меня уговаривала, а потом сказала, что во время игры у меня пройдет. я просто забуду о ноге и пальце! Так и получилось, мне кажется, что Вероника-волшебница!
4.За всю игру я ни разу не промахнулась при подаче. Ну, как не промахнулась? Всегда била в цель. Да и настрой у меня был шикарный:) Наверно это из-за пацана из старших классов. Он всегда стоял около меня(так по строю получилось), а еще около меня стояла моя лучшая подруга Даша. Эти двое были как стена и защита. С ними я становилась смелей)
5. И самое страшное...Мы шли домой, а парни из классов младше нас на год шли за нами. Они кидали в нас снежком, но мы не обращали внимания: иногда, то что не замечали, как комок попал в нас, а иногда просто игнорировали) Но это еще не самое страшное. Около маленького магазина "Ассорти" в меня неожиданно попал кто-то из парней твердым комком. Даже не комком, а камнем или льдом! Но самое страшное, что мне попали в голову. Я резко замерла. Но через две секунды меня охватила такая резкая боль в голове. Я упала на колени и закричала!!! Я пыталась вести себя тихо, но это, как видимо не получалось. Крик автоматически рвался наружу. Потом я услышала голоса девочек "Света, Света, что с тобой?", но они были какие-то не живые. Как будто голоса на звукозаписи. А потом я попыталась посмотреть на них, но я просто не смогла различить их лица. Мне пришлось резко снять шапку, взять снег и приложить его к голове. Потом на помощь пришла какая-то женщина(она хорошая). Она отругала мальчиков и говорила мне идти в больницу, но я отказалась. Мне казалось, что через несколько минут все пройдет и останется лишь маленькая боль в голове. Так и случилось:D
НУ, В ОСНОВНОМ, У МЕНЯ ПРОШЛО ВСЕ КАК ТО НЕ ТАК. я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ. НАВЕРНО, ЭТО Я НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ВСЕ ВОКРУГ СЕБЯ?
711 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!