Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Каникулы.

0
Голосов: 0
Автор: SveTLana5149
Опубликовано: 3321 день назад (25 марта 2015)
Настроение: ВАУ
Играет: Слышь, ты че такая дерзкая, а?
Ну, не сказать что сегодня был ахиренный день, но все равно, мне его не забыть.
Утром я спокойно спала, но девочки не дали мне покоя. Они позвонили и сказали, что ждут меня. А где и почему? Все дело в том, что сейчас у нас каникулы, а обычно на каникулах бывают лагеря. Но они длятся только 2 дня. Но и этого достаточно, что бы узнать много нового на "Мастер Класс". Это лагерь активистов, а я попала во 2 отряд. Я сперва не хотела идти, потому что поняла, что из-за этого я не смогу пойти на репетицию и треню, но все из-за Ладки и Веры мне пришлось потратить свои силы и пойти туда.
Там действительно было прикольно, но вот только на мастере классе ОИВТ и "Интернет- это друг?" было немного скучно. На втором я уже чуть ли не уснула. Но меня побеспокоило то, что сейчас девочки репетируют без меня, ведь в пятницу в РДК состоится конкурс вокала "Звезды нового века", и я там пою, а девочки делают сценку. А потом меня огорчило, что я не пошла на треню. Но это ничего, мы с девочками договорились, что просто пропустим мастер классы и пойдем на треню.
Но сейчас было нечто. У меня есть маленькая сестра. Я убираю свою комнату(у нас сейчас ремонт), и смотрю, как мой дядя играет в танки. Алена(его жена) прибегает и зовет его:"Игорь, Игорь, быстро пошли! Быстро! Быстро!Быстро! Я вижу ребенка моего нет, а она там..."
Я побежала тоже за Аленой на кухню и вижу такую картину: сестра сидит на коленках на стуле, а около нее на столе красуется тарелочка с вареньем, а чуть подальше тарелка с котлетами. Сестра спокойно есть варенье маленькой ложкой, и все закусывает котлетой. Это было мило и одновременно смешно, Господи, как я ее люблю!
Вот бы побольше таких интересных моментов.
800 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!