Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Заметно все изменилось

+1
Голосов: 1
Автор: SveTLana5149
Опубликовано: 3364 дня назад (10 февраля 2015)
Настроение: Классное
Играет: Это не шутки, мы встретились в маршрутке...
Уже все знают, что скоро у нас будет праздник-14 февраля. День всех влюбленных самый красивый день. В прямом смысле. В Японии девушки дарят парням шоколад в знак уважения или в знак любви, но сами они очень скромные. А какие же препятствия им приходиться одолеть, что бы это сладкое изделие попало в руки твоему любимому мальчику.
Вот и у нас скоро в школе тоже пройдет этот праздник, а наш новый президент школы придумал так: в этот день от каждого класса требуется выступление, а именно песня про любовь на английском. Мне дали петь песню. Я, не зная мелодии, не зная понравиться она мне или нет, согласилась. И лишь потому, что я хотела защитить честь класса. Об этом же сегодня говорила наша классная руководительница, когда моя почти лучшая подруга отказалась танцевать под эту песню. А почему вообще нужна подтанцовка? Что бы певец не чувствовал себя одиноким...
А вот моя подруга это не понимает, и сегодня никто из девочек не остался, даже та самая Диана, которая так хотела танцевать!..
Но Слава Богу меня спасло чудо. На волейболе я со своим ростом 164 см(или уже больше) смогла поставить блок через сетку где то метро 2 с чем то... Вот это меня порадовало..но только одно обидело. Наш тренер играл за нас и был в роли связующего, но он мне ни разу мяч было не дал...Только Ане, ну я понимаю, ей пока побольше учиться чем мне надо, ведь она 2 года уже ходит и старше меня на год, но все равно как то обидно, а когда он мне дал мяч, я не смогла забить...Вообще никто наверно не представит какой это стыд...Лучше бы мяч дали Ане, но именно тогда тренер сказал: "Молодец". Ну, может быть, ведь мяч врезался в стену в самом низу, может и пола коснулся, но никто этого не видел...может быть!
но на меня так повлияли его слова, что мне захотелось играть, играть и играть...А еще когда моя подруга Вера говорит, что у меня кое-что получилось, ну скидка, например, или подача, а может и нападающий удар, это тоже для меня важно. Она то никогда просто так не скажет, а я ее знаю)
В общем, день прошел нормально, но я еле выдержала все уроки, но по дороге домой, мы Ладку в сугроб закинули, а она то лицом в снег упала, а рядом проходил старичок, она спросил : "А что у вас случилось с девочкой? или с мальчиком?"
После этого мы так ржали,но все равно ответили ему, что просто играем:D
Ну, классно было)
771 просмотр
Комментарии (1)
Nesaim # 10 февраля 2015 в 22:26 0
Так ты будешь петь?)
И с волейболом удачи) у нас тренер всегда боялась перехвалить, плюс очень суеверная была)) так что мы только после соревнований узнавали ее реальное мнение об игре каждого. А так, после каждой тренировки еще минут на 45 задерживались, чтоб ошибки разобрать, но при этом никто не чувствовал себя обиженным)