Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Лучшая подруга - это всегда больно

+2
Голосов: 2
Автор: Qween B
Опубликовано: 3444 дня назад (22 ноября 2014)
Знаете совсем недавно в моей жизни многое поменялось, все перевернулось с ног на голову, после того как моя лучшая подруга нашла себе парня... Конечно я за нее радовалась, хоть и понимала, что буду меньше ее видеть, но по этому поводу я не очень переживала, ведь я надеялась, что наша дружба не изменится. Но как говорится, зря надеялась, после того как Настя начала встречаться с Андреем, я гуляла с нашей общей знакомой, но спустя некоторое время и она присоединилась к компании Насти.
Говорят, что лучшая подруга - это всегда больно, но ведь я не думала что больно до такой степени.... Осознание того, что меня бросили приходит не сразу, вначале ты пытаешься себя успокоить, что они гуляют с парнями и ты ведь сама не хочешь идти, но потом понимаешь, что тебе уже не звонят и не пишут, и вообще для тебя она всегда занята. Одновременно с осознанием приходит такая боль, которую не сравнить не с чем, больнее мне было только тогда, когда у меня умерла мама. Потом начались истерики, я просто не могла даже слышать о ней, я только слышала ее имя, сразу начинала плакать... Мне не было так плохо, когда я с парнем расставалась...
В один из таких моментов, мне позвонил знакомый и после разговора с ним мое отношение к этой ситуации очень поменялось. Я не знаю что произошло, но больше нет таких истерик, да до сих пор мне иногда хочется поплакать, но это желание быстро проходит. Такое ощущение, что внутри ничего не осталось, что нажали на кнопку выкл. Моя жизнь начала меняться, я поняла сколько всего я упустила пока общалась с Настей... Я не говорю, что не хочу с ней больше дружить, но я поняла, что нельзя относится к дружбе так серьезно.
738 просмотров
Комментарии (1)
АБОНЕНТ # 22 ноября 2014 в 20:30 0
по поводу подруг могу сказать очень много. и если честно совсем мало хорошего. будет интересно почитай мой дневник начало.