Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

деньги наркомания

0
Голосов: 0
Автор: катюшка
Опубликовано: 3458 дней назад ( 8 ноября 2014)
Не знаю зачем , я тебя начинаю днивнечек , но может просто как оказалось , запуталась на столько что уже и поговорить ни с кем не могу.
Никогда не думала , что такое может со мной случится. Вроде жила как все обычные подростки , но теперь ...
Да просто вся жизнь кувырком.началось с того что на своё 17 летние я узнала что беремена,. Да мы расписались , но спустя пол года после рождения дочки мы развелись и тут у меня понеслось все кувырком. Я никогда и не могла подумать , что так будет.
Одна с маленьким ребёнком денег нет что делать понятия не имела.начала искать работу , и наткнулась на обьявление < работа для девушек зп от 50 т.р. > позвонила и что думаете мне там сказали что конечно же там интим. Я сказала извините мне это не подходит , правда спустя неделю перезвонила и согласилась. Работала в своём родном городе , но побоявши что меня узнают уехала в другой город так же работать.
И подсела на это . нет ни на секс истественно для меня теперь это реально как обыденость и я даже ничего не чувствую в процессе него. А на деньги.. За этот год я заработала там более 1000000... Но на что я это все потратила понятия не имею. Из толкового я купила мультмварку, велосипед ребёнку пару дорогих ещё игрушек тысяч 100 потратила на родителей остальное даже не знаю куда .пару раз я конечно бросала , но это как наркомания ... Только зависимость от денег... За это время у меня было более двух нервных срывов ... Хотя до этого с психикой все было в порядке.
Мне на столько плохо , что в данный момент у меня сейчас это только купить домик в деревне и там жить . вы не поверите , но вот у моей дочери сейчас через пару дней день рождения , а мне ей даже и аодарить нечего (((
541 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!