Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Болгария

0
Голосов: 0
Автор: FOX
Опубликовано: 3540 дней назад (19 августа 2014)
Блог: Мой мир
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Играет: Ляпис Трубецкой – Цики-цик, Mr.Kredo – Сегодня в белом танце кружимся
Ну что же, уже всем понятно, что мой рассказик будет про Болгарии или о том как я там отдохнула.
Давайте не много я расскажу про Болгарию (Бг). Все знают, что эта страна дешёвой выпивки и розы. Да да да, туда едут бухать, именно бухать, а не пить. Я отдыхала в городе Балчике, город не большой, бедный. Ну а что можно ещё сказать про него? Если одна достопримечательность усадьба румынской королевы и её батанический сад.
Я первый раз была в Бг, в основном я отдыхаю в Крыму, и т.к. что сейчас творится на Украине, тебе приходится выбирать из того, что есть. Я поехала с группой со школы, решилась всё таки. Ну, думала отдохну от всего, отдохнула ёмоё, так отдохнула, что стыдно вспоминать!
Значит, ехала конечно же не только моя школа, но ещё школы три и разные колледжи, лицеи. В общем, компания у нас была то, что надо. Туда надо было ехать 40 часов! Что такое 40 часов в автобусе?! Это просто ад! Во первых ты только уляжешься начнёшь засыпать и всё! Тело всё ломит, затекат, ужаааас! Я поспала в первую ночь а автобусе только час и то час в общем, через каждые 20 минут просыпалась и меняла позу. Я ехала с подругой, но, как сказать с подругой, хорошей знакомой, подругой её как то язык не поварачивается назвать. Ну честно сказать и ехать я с ней не хотела, потому что отдых был бы испорчен в конец. Но знаете, по начала прибывания в Бг я так и получилось, она выкидывала всё новые и новые выкидоны, о которых я расскажу чуть позже. Вернёмся к автобусу, естественно, мы разнакомились с ребятами которые сидели рядом, они оказались смешными, да что там мы с ними ржали до трёх часов ночи и всем мешали спать.
Ну в общем кое как доехали до этой Болгарии, до нашего отеля и что вы думаете?! Два дня в автобусе, первое что хочется это помытся, а вот хер тебе, а не душ! Нам сказали полтора часа ждать пока вымоют наши номера, а нас в это время отправили есть. Ну правда вот как еда если ты хочешь помытся, прилечь, но это видно им не интересно. Потом нас отправили на спортплощадку где зачитывали правила, которые "нельзя было нарушать". Это что то типо курить и распивать спертные напитки в номере запрещено, по балконом не прыгать, камеры везде, после 23:00 все по номерам, ага, вы это русским скажите, ну и что вы думаете?! В первую же ночь наши мальчики набухались в га**о курили они всегда на балконе и естественно там же бухали, ну а по балконом скалили уже потом, в общем для нас, русских, правила просто не писаны. И тададатам!!! Нас поселили на первом этаже.. конечно, зачем мне прекрасный вид из окна, он мне совершено не нужен! А зачем вообще?!
Ну а так в целом, мне вообще понравилось, у нас были самые лучшие ребята, самые так скажем, бухие и весёлые. Этот отель нас запомнит на долго.
Ну я первый раз была так далеко от дома, вообще в другой стране, за двумя тысячами километров и при том на море! Конечно, без родителей отдых получился просто замечательный. В общем, я скучаю не много по тем временам, по этим незабываемых 12 дней, которые я там провела. Но я вам скажу я скучала по родным краям, я никогда так не скучала по Беларуси, как это поняла, когда въехали мы на родные РОВНЫЕ дороги smile Сразу видно было, что это Беларусь!
601 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!