Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Руслан

+2
Голосов: 2
Автор: FOX
Опубликовано: 3585 дней назад ( 4 июля 2014)
Блог: Мой мир
Руслан.
Что я вообще могу о нём сказать? Наверное, мне стоит начать с того, как я с ним познакомилась. Это произошло в день моего отдъезда в Россию. Это простой мальчик из Белгорода, с прекрасным чувством юмора и который живёт за 800 км от меня. Я даже его не рассматривала как парень, правда. Что может общее быть с человеком который живёт за 800 км от тебя? Вот правильно ничего. И я так думала до поры, до времени.
Я не заходила в сеть где то три дня. И вообще я даже не думала о нём, не вспоминала. Когда я зашла на свою страницу, я увидела его сообщения. Всё таки я на него не ответила, надо бы и извинится. Я извинилась и дальше понеслось. Мы стали с ним переписыватся и .. я влюбилась в него. Это самое худшее что вообще могло произойти! Он живёт за 800 км от меня! И я в него влюбилась! Боже, это самое худшее что могло вообще произойти!
Но.. всё таки, он влюбился в меня тоже. Да, как не странно.. Он идеальный. Как же мне его не хватает. С каждым днём я влюбляюсь в него всё больше и больше. Я утопаю в его словах, в его комплиментах! Он может превращатся из принца в похатливого животного. Вот что мне нужно. И что же?! А ничего. Он живёт от меня за 800 км и всё. И всё. Мы можем с ним вообще никогда не встретится, но я жду. Я жду, я верю в это! Я как Гэтсбии, он шёл к своей цели пять лет! И я буду идти сколько нужно. Я хочу почувствовать на себе его сильные руки. Я хочу почувствовать его губы. Я хочу засыпать с ним, а не с телефоном! Я просто хочу чтобы он был рядом.. Я готова его ждать сколько нужно..Главное знать, что не зря. Он единственный кто полюбит меня так как этого хочу я. Но блиин, как всё не просто! Я хочу, но не могу его любить! Но увы, мне кажется что я уже его люблю, но отганяю это мысль от себя как страшный сон. Я не могу презнать того, что я люблю его! Я просто не могу! Это так сложно. Это так больно..
Но я жду тебя, мой хороший мальчик. Я буду ждать тебя вечно, только будь со мной мой хороший.
976 просмотров
Комментарии (11)
momosya # 4 июля 2014 в 23:09 +1
Расстояние не проблема, сейчас же полно вариантов: скайп, почта, чаты, соц.сети... Это конечно не заменит реального общения, обьятий, поцелуев, но не даст впасть в уныние из-за любви.
FOX # 5 июля 2014 в 22:00 +1
Да, мы всё таки сошлись с ним на том, что расстояние не проблема. Просто над нужно не много подождать, чтобы быть счастливым с друг другом. Этого ничего не заменит, но если бы кто нибудь знал как бы я хотела поцеловать его... ох
momosya # 5 июля 2014 в 22:01 +1
Знаю, сама живу со своим парнем в разных городах, тяжело всё это, но оно того стоит)
FOX # 5 июля 2014 в 22:08 +1
да, действительно, в скором будущем всё должно наладится и всё будет хорошо, главное в это верить! Я думаю, у вас будет всё прекрасно с тем парнем:) я читала вашу историю ;)
momosya # 5 июля 2014 в 22:16 +1
Спасибо, приятно, что читала) Просто я сейчас только осознала, что даже если между людьми тысячи километров чувства это не изменит!
FOX # 5 июля 2014 в 22:46 +1
Любовь может свернуть горы. Главное верить в это и любить :)
momosya # 5 июля 2014 в 23:05 +1
Главное что бы голову не свернула, в порыве радости) а то горы хоть не жалко
Nesaim # 5 июля 2014 в 00:07 +2
Боже мой, как же здорово знать, что ваши чувства взаимны! Прошу вас, не бойтесь их, любите, признавайтесь в этом друг другу! Любовь живет и на таких расстояниях и все у вас обязательно получится! Вы очень меня растрогали...
FOX # 5 июля 2014 в 22:01 +1
Спасибо :)
Для меня поддержка именно сейчас очень нужна. Спасибо огромное!
Nesaim # 5 июля 2014 в 23:21 +1
Пожалуйста, и...если Вам нужно об этом поговорить, пожалуйста, пишите мне, мне за радость общение с человеком, который оказался в похожей ситуации.
FOX # 6 июля 2014 в 00:04 0
ооо, Вы так добры ко мне.. я обязательно Вам напишу! Спасибо ещё раз!