Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вот решилась

0
Голосов: 0
Автор: sada_24оля
Опубликовано: 4020 дней назад (24 апреля 2013)
Блог: Мои мир.
У меня скоро свадьба, и все у нас хорошо. Только вот ревность стала проявляться все больше, и мысли лезут разные. Сегодня утром мы приехали с больницы, до сих пор чувствую себя напряженной после вчерашнего 5 минутного кошмара. Я очень долго хотела и ждала своего мужа, чтобы на всю жизнь. почему сейчас мысли плохие в голове? От чего? Доверие есть, понимание тоже, все хорошо... Может все пройдет. надеюсь на это. Я помню как вечерами, когда мы с дочей жили в центре одни, каждую пятницу были салюты, свадьбы и я плакала, я молила бога чтобы и у меня все получилось.Хмм..сейчас бог дал и я рада очень.незнаю что это?
867 просмотров
Комментарии (4)
DOBERMANN # 24 апреля 2013 в 20:40 0
Удивительно... [только для пользователей сайта] но как то схоже...может это просто страхи?
sada_24оля # 24 апреля 2013 в 20:54 0
наверно нет. мы любим друг друга очень. просто исходя из прошлого опыта я боюсь предательства. и накручиваю себя.как говорит библия, демоны лезут.
sada_24оля # 24 апреля 2013 в 20:56 0
у вас просто муж ленивый. вот так и разрушаются семьи. значит надо поговорить с ним и распределить обязаности. просто надо разговаривать.
Сапун # 25 апреля 2013 в 15:45 0
как мне кажется, отношения не могут вечно держаться на любви, в конце-концов всему настанет финал и отношения будут держатся на теплых чувствах и привязанности, они не хуже чем любовь, а даже наоборот, человек становится трезвее и не совершает чего-то опасного для своей жизни и чужой в порыве страсти. А всякие подозрения, это нормально, нервы и все такое. ИМХО