Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Бали?

+1
Голосов: 1
Автор: Milana Maldini
Опубликовано: 3691 день назад (20 марта 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 января 2017
Настроение: Отличное
Играет: Passenger - Let her go
Вчера звонил Пьер. Как всегда неожиданно. И как всегда фальшиво. "Любимая, давай начнем сначала". Ну какая я тебе любимая? Ты вспоминаешь обо мне раз в месяц!

А может послать всё к чёрту и вернуться к нему? К НЕМУ? Серьезно?? )) Не к нему ты хочешь, а обратно на Бали, где свежие фрукты каждый день, где море, солнце и песок, где шикарная вилла и массаж каждый день! Готова ты в обмен на всё это фальшивить - улыбаться ему, целоваться, заниматься сексом и притворяться, что любишь? Хммм... иногда мне кажется, что да! легко! А потом вспоминаю свой прошлый опыт и понимаю, что нет, притворяться я не умею.

И нет, я не хочу думать о морали! Как же так? Ты же играешь с его чувствами! Так же нельзя! И тому подобное. Я слишком много заботилась о чувствах других - как бы ему помягче сказать, как бы его не расстроить, как бы его не напрягать. Хватит! А кто обо мне позаботиться?! Он большой мальчик, сам разберется, что ему нужно, а я лучше о себе подумаю.

Думаю, неделька на Бали мне не помешает. Мне необходимо расслабиться и понежиться на солнышке. Если бы Пьер не был таким занудой, я бы хоть завтра к нему полетела. А пока что подумаю...

""
677 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!