Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

это всего лишь сон...

+2
Голосов: 2
Автор: drowned in dreams
Опубликовано: 3691 день назад (20 марта 2014)
Рубрика: мое)
Я иду по берегу моря. На небе сияет полная луна, дует легкий ветерок. А самое главное то, что меня держит за руку человек, ради которого я живу. На улице тишина...и в этой тишине я могу уловить тихое биение его сердца. Так приятно идти, не о чем не думать, наслаждаться этими прекрасными моментами.
Начало светать. На глазах навернулись слезы.
-Почему ты плачешь? - спросил он.
-Потому что это всего лишь...
***
Звонок будильника прервал мой сон. На глазах слезы. Беру телефон, набираю его номер, хочу нажать кнопку вызова...но вовремя останавливаюсь. " Зачем? Зачем я мучаю себя ложными надеждами? Я ему не нужна. Зачем звонить, писать, если ему этого не надо? Зачем жить, если смысл моей жизни даже не вспоминает обо мне? Может тогда перестать себя мучать и уйти...от всего...туда где никто тебя не побеспокоит... Нет. Я слишком люблю своих родителей, чтобы нанести им такую душевную травму. Что же тогда делать? Забыть? Но как? Нельзя же просто взять и забыть человека. Что же остается? А остается только жить мечтами..."
***
А в это время он лежит и думает о ней. А в голове только одна мысль: " Я ей не нужет..." Он закрывает глаза и видит ее образ. Видит как они гуляют по берегу пляжа, как держатся за руки. Слышит биение ее сердца. Хочет сказать, что любит ее, но понимает...это всего лишь сон...

Зачем же мы мучаем себя и тех кого любим? Если человек тебе действительно дорог, никогда, слышишь, никогда не переставай бороться за него. Делай все, что в твоих силах. И помни...все в твоих руках...
858 просмотров
Комментарии (1)
Violet Oldridge # 20 марта 2014 в 16:01 +2
Конечно сказано хорошо, но кое в чём я не согласна! Да бороться за любимого человека нужно, но в меру! Есть случаи когда стоит просто уйти и не мешать! Я считаю, что нужно только рассказать любимому человеку о своих чувствах к нему, а всё остальное он решит сам! Нежен ты ему, не нужен, это его выбор! Здесь не может и речи идти о какой-либо борьбе! Как говорится "Насильно мил не будешь"))