Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Прости и отпусти

0
Голосов: 0
Автор: grimme
Опубликовано: 4032 дня назад (11 апреля 2013)
Не смотря не на что нужно вовремя найти в себе силы идти дальше, не стучаться в дверь, которую тебе уже никто не откроет. Не стройте себе иллюзии и не мечтайте о чуде, которого не произойдет. Это пройденный этап вашей жизни. Из всего нужно делать только выводы. Никогда не стоит с бывшим парнем пытаться остаться друзьями, не давайте себе надежду вновь вернуть все назад, и не обманывайте себя- друзьями вы не будете. Максимум как говорят «секс по дружбе», но это тоже не дружба-это остатки ваших чувств. С настоящими друзьями не делят постель.
« Не стоит гнаться за прошлым и тешить себя надеждами, если Вам суждено, даже через 10 лет Вас сведет судьба. Я не верю судьбу, но верю в Бога, я знаю, он дает людям счастье, а каждый из нас достоин быть счастливым. Главное верить. Не имея веры мы не обретем гармонию, хотя это зачастую приходит через много лет. Время, оно многое решает. Живите каждым днем, не оглядывайтесь назад, ловите каждый счастливый момент, не жалейте не о чем. Всегда думайте не только о других людях, но и не забывайте о себе, и в тоже время не будьте эгоистами. Все должно быть по совести.
Самое интересное, зная что между нами будет не маленькое расстояние, мы верили в свою любовь и в наши отношения. Он мне один раз сказал: «Знаешь, не смотря не на что, мы должны держаться, поддерживать и помогать друг другу. Я уверен через пять лет мы посмотрим друг другу в глаза всё простим и поженимся». Тогда я верила в эти слова.
Если между двумя любящими людьми существует большое расстояние, то это в любом случае всё закончится разлукой. Невозможно долгое время быть вместе на расстоянии. Накапливается уйма проблем, появляется недоверие, возникают новые знакомства – все это рушит отношения. Мы сами того не замечая начинаем больше придираться друг к другу. С появлением новых людей в своем обществе, возрастает критерий оценки личности, мы становимся другими.
1092 просмотра
Комментарии (4)
Ketrin Sweet # 13 апреля 2013 в 21:19 0
хорошие мысли
Ник # 20 апреля 2013 в 15:52 0
О да... Ни одни чувства и ни одни отношения не укрепило расстояние и разлука - это лож. Оно убивает.
Vredolya # 3 мая 2013 в 08:37 0
Друзьями? Возможно остаться, если и у тебя и у него сразу появятся новые отношения сразу же... Нораздо глупее и хуже будет расстование с шантажем, слезами и обвинениями... Дружбы не будет из - за обид...
Ник # 4 мая 2013 в 08:55 0
дружбы не будет никогда. Если были чувства... "Построить маленький огородик, на руинах угасших чувств"(Ремарк). Это возможно только если чувств не было... Ну или лет эдак через 5 когда ты будешь любить кого то другого. Но дружба ли это. И вообще зачем это нужно??? Пить кровь друг друга???