Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Немного моей истории и моих мыслей

0
Голосов: 0
Автор: WhiteChocolate
Опубликовано: 3160 дней назад ( 2 сентября 2015)
Настроение: грустное
Играет: 21 Guns
When i sllep, i happy!
Знаете, такое бывает, что ты просыпаешься и понимаешь, что для этого мира ты ничего не сделал. Ты так и остался в тени. А важно ли быть светом? Тени не существует без солнца. А тень, в свою очередь, доказывает и увеличивает значимость солнца. Исходя из этого сможете ли вы сказать, что тень никому не нужна? Тень не существует без света, а свет не так значителен без тени. Все взаимосвязано и можно спокойна жить тенью, а можно быть светом с большим количеством обязанностей и дел. Выбирать вам, какой тип жизни важен для вас. Но весь этот пост бессмыслен и глуп. Хотела я рассказать о себе, а не о своих мыслях, которые я не могу высказать нормально.
В моей недолгой жизни уже были обиды и проблемы. Кто-то скажет, что это глупо, только вот я так не считаю. Уже 3 человека меня предали.
Первым был парень, старше меня на пару лет. Он был парнем моей подруги и с самого начала мне не понравился, что врать, я его возненавидела. Когда же он раскрыл свою истинную личность я больше не могла видеть этого человека. Этот человек оказался высокомерным и лживым. Впервые я увиделась с ним, когда проводила акцию по школьному заданию. Мы с ним много ссорились в тот день. Мне было 13, а ему 15. Он уже курил, пил и вел себя ужасно. При этом он говорил мне, что, благодаря, долгим тренировкам он обрел мудрость, но потерял чувства. На следующую нашу встречу он предлагал мне сигарету, а на мой ответ - "Я ненавижу курение и тому подобное" - он отвечал, что я выгляжу, как, извините меня за выражение, быдло. Это меня оскорбляло. Мы виделись еще несколько раз, а после случилась переписка в ВКонтакте. Мы долго переписывались, высказывая свои мысли. Он говорил, что часто спрашивает у своих знакомых, что они чувствуют в тот или иной момент, ибо сам чувствовать не может. Я сказала ему, что он ведет себя высокомерно, говоря, что сделает так, чтобы я ужасно расстроилась или победит в чем то. а он отвечал, что говорил "Я выиграю!" и выигрывал, по его мнению это не высокомерие, а уверенность в себе, но я не соглашалась. Он решил доказать, что пробьет мое равнодушие и обидит. Я не согласилась. Разговор продолжился и он стал высмеивать мое видение мира, мое мнение, мои чувства. Он называл меня ТП, хотя я сильно отличаюсь от подобных девушек. Он так высмеивал меня, что я сдалась у себя внутри, мне стало больно и обидно. Но ему я все равно сказала, что мне безразличны его слова и я не обижена. После я временно удалила свою страницу ВКонтакте. Как раз была пора экзаменов и мне было полезно отвлечься от интернета. После мы виделись еще раз, я притворялась, что равнодушна ко всем его словам, хотя так хотелось вбить ему в голову сколько в его словах бессмысленности. Позже подруга рассталась с ним и я облегченно вздохнула. Недавно я вновь встретила этого парня на улице, но даже не стала здороваться с ним. Пусть я невзлюбила его с первой встречи, но его оскорбления в мою сторону я все равно считаю за предательство.
Второй человек предал меня несколько раз. Это моя подруга. я начала дружить с ней в третьем классе, но уже в пятом классе она меня предала первый раз. В нашем классе были девочки, которые считали себя лучшими в классе. Они общались с пацанами, другими "крутыми" девчонками и пытались петь. Моя подруга перешла к ним и стала наезжать на меня. После она вернулась ко мне и я ее приняла. К тому моменту я настолько привыкла прощать, что некоторые просто перестали просить у меня прощение. В следующие несколько раз, когда она уходила к тем девчонкам я все легче ее прощала. Я перестала считать ее подругой, просто знакомой, с которой можно поговорить и, у которой можно списать. Она часто срывалось на мне. Было обидно и больно, но с каждым днем я становилось все более безразлична ко всему этому. Наверное, именно поэтому я сейчас такая пофигистка.
Третий человек был снова парень. Он стал переписываться с другой моей подругой, она стала ему нравится. Я тоже решила узнать, что это за человек и вовремя это сделала. Я хорошо умею слушать, потому он настолько раскрылся мне, что рассказал свою историю. Он рассказал, что сирота, живет с приемными родителями и ненавидит их. Его отец умер в его детстве, а мать отказалась от него в 3 года. Он рассказал о чем мечтает, что чувствует, я рассказала в ответ. я так и не смогла узнать правда это, или ложь. Меня тронула его история. Но всю нашу переписку я скидывала той самой подруге. Так или иначе, а у нее был пароль от моего ВК и она все равно смогла бы все прочесть. Моя подруга все скидывала другой подруге, знакомой с этим парнем. А подруга подруги скинула все этому парню, тем самым раскрыв меня. Парень удалил мою подругу из друзей и я спросила его почему. Он рассказал мне про переписку, послал и обозвал малолеткой с недоразвитым мозгом. К слову, он был старше меня почти на год. Я сказала ему про пароль, но он не поверил. На том наше общение закончилось, но неприятный осадок остался. После я узнала, что после моей подруги он сразу же переметнулся к другой подруге моей подруги.
Да, рассказ получился слишком длинным. Просите меня за это, я просто хотела выразить свои мысли, рассказать кое что о своей жизни. На самом деле я koshe4ka на этом же сайте, но свой пароль я забыла, а после обновления не смогла восстановить. Самый сильный осадок оставил мне первый парень. Мне до сих пор больно при воспоминании о тех днях. надеюсь, когда-нибудь я это забуду. Моете смеяться сколько угодно над моими мыслями, говорить, что это подростковые глупости и тому подобное. Но это мои мысли и мне хочется выразить их. Думаю, на этом сайте именно это и делают. спасибо за внимание, если кто читал. Мне будет приятно услышать ваше мнение!
С любовью, ваша WhiteChocolate!
935 просмотров
Комментарии (2)
deeeeerer # 3 сентября 2015 в 08:10 0
Как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Запомни это правило. Хочешь чтобы как-то не поступали с тобой, тогда присекай сразу. Иначе это повторится. Все так делают, это нормально. Нормально обозначать границы, куда другим не следует лезть. (Я про наезды подруги)
Ну и в третьей ситуации вы действительно не правы, не важно у кого там чьи пароли есть. Если человек хочет сказать что-то публично чтобы все знали, он не пишет в личные сообщения. Он тебе доверился...С его стороны никакого предательства не было, а вот с твоей да..Уверяю, если бы ты его предупредила, что страницей пользуется кто-то еще, то он бы не написал столько много о себе. Открываются тем, кто вызывает симпатию, чья искренность чувствуется, возможно ему нравилась ты, а не подруга. Поверь, с кем попало своими тайнами не делятся, как бы внимательно человек не слушал.
Anna Glass # 6 февраля 2017 в 19:45 0
Согласна, про третьего - это уже моя вина. После этого мне достаточно долго было стыдно за себя, но всё же немного обидно за его последние слова. Прошло уже два года с этой записи, и, если первые два случая из моей головы не вылетают, то про третье я совсем забыла, а сейчас, когда перечитала снова, стало безумно стыдно.