Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Никому верить нельзя!

+2
Голосов: 2
Автор: Helen
Опубликовано: 3865 дней назад (27 сентября 2013)
Настроение: Плохое
Почему-то так тяжело,когда не знаешь кому верить ,подруге или другим людям.Вы скажете конечно подруге,потому что она ближе, а всё что говорят другие это сплетни ,слухи.Да,соглашусь,есть разные люди и подруги.Но в моей подруге я сильно засомневалась.Я заметила что она какая-то двуличная.Мне говорит о ком-то ,а тем говорила про меня.Да еще и при этом всём я вышла виноватой почему-то. Зависть у неё что ли? На это ответить трудно.Я даже слов подобрать не могу. Настолько я возненавидела её после всех дел,что даже думать о ней не хочется. Я сторонюсь таких людей.Вот почему так могут поступать люди? Я полностью разочаровалась во всех,кому раньше доверяла. Мне не везёт ни с одной подругой.Это карма что ли?Все должны предать.Как так жить?Что за жизнь такая?
975 просмотров
Комментарии (4)
Moonlight_Tenshi # 28 сентября 2013 в 23:33 0
Да...Я тоже сейчас об этом думаю.Знаю я одну такую похожую,и я вообще, если честно, запуталась во всем этом.И тоже слов нормально подобрать не могу.Но расстраиваться из-за таких совсем не стоит.и мне если честно,уже как-то плевать на нее,что она там по настоящему обо мне там думает!Но и в тоже время,я все-таки немного с ней общаюсь,и в тоже время,не хочу этого.Как я уже написала,я реально во всем этом запуталась.
ОДиНоЧкА # 30 сентября 2013 в 12:42 0
Страшно когда разочаровываешься в близком человеке. Постарайся меньше доверять, что бы о тебе нечего было сказать за спиной. Пусть все псевдо друзья гадают какая ты и что у тебя в жизни происходит. Будь выше всех. Сначала будет тяжело не делиться а потом привыкнешь я сама прошла через это, и знаешь я только рада.
Helen # 26 октября 2013 в 22:52 0
да,год назад я была слишком доверчива ко всем . Я делилась с девочками своими тайнами,думала они не станут говорить,но потом сильно разочаровалась . И перестала кому -либо что рассказывать.Доверие пропало,даже к той кого я считала своей подругой.И сейчас трудно вообще кому-то поверить или рассказать.
Anyker-ya-tyker # 7 января 2014 в 16:17 0
Очень обидно... А еще обиднее, когда тот, кому ты верила смеется тебе в глаза...