Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

27.02

+3
Голосов: 3
Автор: Татьяна
Опубликовано: 3712 дней назад (27 февраля 2014)
Настроение: его просто нет.... настроения!!!
Играет: Nirvana
Так как это моя первая запись введу всех кто захочет читать мой дневник в курс дела dp Я живу с бабушкой, отца не видела никогда, мать умерла. Учусь в школе. Занимаюсь альпинизмом и заканчиваю муз. школу. Пишу стихи, играю на гитаре. Увлекаюсь готикой. И слушаю рок до того как это стало популярно (мама подсадила).

Но я не думаю что буду писать о бытовых вещах. Я создала дневник для внутреннего спокойствия. Мне не важно будут его читать или нет. Просто....
Сегодня прочитала дневник девушки которая больна раком... Мы не ценим то что у нас есть мы хотим большего!!! А ведь я вижу, слышу, у меня 2 руки, 2 ноги. я не умираю. а что еще нужно??? У меня нет парня. и он мне не нужен. Мне не нужны деньги. Для равновесия мне нужна любимая книга и тишина.
Я опять сегодня выйду на улицу и буду смотреть на луну и звезды и пофиг что холодно.. Завтра меня зовут на вечеринку. Наверно не пойду не люблю шумные компании. Лучше помечтаю. О чем?? О том... когда родители рядом и мы гуляем по парку. О том что я осталась одна в этом гнилом мире... О том что я жива. а не существую.
Наверно вы подумаете что я очередная тп которая не знает что хочет от жизни. Только причитает и плачет.Я не люблю жаловаться не люблю рассказывать проблемы. А ведь без проблем будет скучно жить в этом мире. А тут все анонимно. В этом есть свой шарм.... Я не собираюсь писать каждый день. Как будет время... но времени всегда мало.Сижу слушаю музыку группу Аркона. И думаю о том какие сейчас жестокие бесчеловечные люди. РАМКИ нас загоняют в рамки. Мы должны учиться, работать, создать семью, детей. но зачем? чтоб они жили в этом "дерьме". я не вижу ни чего хорошего в этой жизни. Но когда наступает ночь и люди спят. Вот тогда мое я раскрывается.Все сложнее чем кажется... но все просто.... я противоречу сама себе. Даже не знаю что писать очень много мыслей.... пфффф. грустные мысли, слова. А может оторваться как ни когда dance ? забыть про все и стать самовлюбленной эгоисткой? Кого я обманываю я и так эгоистка. Эго прежде всего zlo Ладненько пойду на крышу))) мое любимое место. изменится настроение напишу... хотя... оно уже изменилось.... брр..

Bis....
27....22.29....
676 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!