Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

И снова я слушаю нравоучения..

0
Голосов: 0
Автор: cherry21
Опубликовано: 3731 день назад ( 8 февраля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: обычное.. скучно..
Играет: не играет)

И снова я слушаю нравоучения от отца моего парня. Сразу говорю, что моего парня зовут Дима, и ему в октябре того года был юбилей, 30 лет).... 0_о..)
снова я пришла к тому, что выслушиваю нотации, советы, рекомендации и поучения ,которые накопились у отца моего парня ,грубо говоря, свекра) Т.к. можно так сказать, потому что я со своим парнем в отношениях уже 6-й год )
Его родители далеко не глупые люди.. Мать была преподавателем гимнастики, физкультуры.. русская) Отец - кандидат наук, (преподавал математику и еще что-то) бывший военный и имеет татарские корни ).. Им обоим уже под 60. Поэтому неудивительно слышать от них всякие советы, которые они любят давать, независимо от того надо это тебе или не надо. Конфликтовать я не любитель.. Тем более, понимая, что это его родители и мне с ними еще общаться в будущем, и придется поддерживать какие-никакие нормальные отношения, если у нас будет ребенок. Поэтому слушаю я их молча в основном.
Так вот =).. Мой парень живет с ними, что мне конечно не нравится и ему тоже. За 6 лет у нас конечно было по разному, и я жила здесь, с его родителями, но грубо говоря, отец выгнал меня, якобы я не работаю, и ничего делаю по дому, хотя это конечно не так. Да, я не работала, т.к. училась и у меня не получалось найти работу и было не до этого, но по дому я делала что-то когда это было необходимо.
И вместе мы жили в его квартире вдвоем.. Это был ужас)) Ссорились каждый день на почве быта, я часто плакала, то что он постоянно делал какие-то замечания.. Ну вобщем.. это был не самый лучший мой период. Учитывая еще что я была неопытная, мелкая, можно так сказать) он у меня первый, и я не была готова к такой жизни.
И жили на съемной квартире.. И отдельно, он у своих родителей, я у мамы, так же живем и сейчас..
И когда я жила с его родителями. Сначала все было нормально) Но потом его " активные " предки, не могли молчать насчет меня, их я стала не устраивать какая есть спокойная. По их мнению, я должна была все время помогать матери на кухне, в их быту, и где-то , конечно, пахать на стороне. И постоянно по этому поводу при удобном случае они высказывали это мне и высказывались про меня за спиной Диме.
Потом уже у них сильно сорвало крышу и отец стал на меня его орать и чуть ли не выгонять, я такое не смогла терпеть и пулей собрала вещи и ушла.
Так вернемся к настоящему *)
Сейчас, как я уже писала, мы живем отдельно. Он с предками и я с мамой, в разных концах города Москвы *)
Я езжу к нему на выходные.. И могу приехать в будни иногда, когда он сильно соскучиться.
Сейчас Дима не работает, уволился недавно совсем. И у него сломана была рука и неправильно срослись кости, и сверху как бы бугорок. В настоящее время он конечно заняться рукой и будем ломать и делать, т.е. будет ходить с гипсом, только после лечения он будет искать работу. И сейчас он у нас личный водитель своих предков)
И сегодня, когда Дима поехал забирать мать с работы, отец(у которого что-то с ногой, он сидит на больничном дома, так что мне вдвойне "везет" ))
Он выбрал момент, когда Дима уехал, постучался ко мне в комнату и сказал, чтобы вышла на кухню, он хочет со мной поговорить) Я пришла, и он спокойно, но серьезно начал спрашивать у меня насчет работы ( я сейчас в поисках, если что), и соответственно начал поучать меня, что мне надо искать работу и как и где ее искать. Добавил ко всему, чтобы было бы лучше, если я появлялась тут только на выходных. Большую часть времени проводила у матери, если я не работаю. Т.к. я для них могу быть обузой. Ведь, по его словам, они не могут меня содержать и кормить, у них еще Саша есть, младший брат Димы, который живет тоже с ними здесь. И еще постоянно кормить нас они не смогут. Ведь если посчитать все по мелочи, все наши потребления, то на каждого выйдет 15, а то и 20 тысяч.
Вы наверное представляете каково мне это все выслушивать. И откуда может взяться такая сумма ,если когда я здесь нахожусь, я питаюсь их едой 1 раз в день и то немножко (на завтрак, к примеру, у меня свое питание). Я же не живу здесь, чтобы на меня были такие затраты, так что я молча сидела в шоке.
Естественно, после этих, уже неоднократно схожих, разговоров, я не хочу сюда часто приезжать ,может быть только раз в месяц. Не могу терпеть это давление с их стороны. И работу нормальную найти не так просто, но я стараюсь. В пн буду продолжать поиски, удачи мне *)...
597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!