Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вернуться в прошлое

+2
Голосов: 2
Автор: rysenok
Опубликовано: 3678 дней назад ( 1 апреля 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 3 января 2017
Настроение: убитое
Играет: Ross Copperman-Holding on and Letting go
Чесно даже не знаю надо здороваться или нет) Сегодня мнепостоянно в голову мимолетная мысль завести интернет-дневник, и я решила ее испробовать. Давно хотела и решилась. Мне очень плохо последнее время(душевно) и я боюсь этого, не знаю что делать, как себя вести, но понимаю что скоро сорвусь! cry Да я уже сорвалась!) Моя семья, школа, предстоящие экзамены, отношения(со всеми и во всех смыслах!) меня очень сильно БЕСЯТ! Я плачу, много, непонимая как прекратить. Но хочу разобраться. И начну, пожалуй, с семьи.
Она странная, чесно! Я не могу их иногда понять, мечтаю(почти постоянно) о том, что скоро уеду в институт. И это меня "греет". Все началось стого, когда мне было 9 лет. Мой папа начал пить и очень много. Дома были скандалы, крики, и я боялась,зажавшись в уголке своей кровати, что он ударит ее или что они разведутся. Позже мы собрали вещи и ушли к бабушке и дедушке жить. Жили у них с месяца два. Мама постоянно волновалась, гладила меня по голове и говорила, что все будет хорошо. А потом они с папой мерились и мы возвращались. И так продолжалось 5лет. Каждый год мы жили у бабушки. Был даже момент, когда я бегала со слезами упрашивала его на улице вернуться домой. Наивная! Cherna-facepalm Надеялась он пойдет со мной, а прохожие оглядывались с такими лицами "бедная, жаль ее", а я продолжала упрашивать, но он так и не пошел со мной. Но, вот уже год он кодирутся и вроде все хорошо, но я не могу забыть как мама плакала по ночам, как он обзывал всех, а однажды он побил моего дедушку, когда тот пытался защитить мою мать, а дед "вмазал" ему в попятную. Теперь они не разговаривают друг с другом, хотя скорее это папа не разговаривает дедушкой.
Мой брат-это моя головная боль на всю жизнь. Ему сейчас 12, и это самый поганый возраст из всех! Он постоянно "плюется" словами, и это ужасно! Это бесит не только меня, но и моего дедушку. Он постоянно придерается к моему брату. Прямо дедовщина какая-то! Это не так, то не так, все не так! И недавно он сказал чтобы мой брат к ним не приходил делать уроки, потому что ему это не нравится. Бабушка промолчала, и моя мама на это обиделась. Теперь у них байкот! А я как будто работаю на два фронта)
С мамой тоже не легко. С одной стороны она мне как лучшая подруга(и это хорошо), но с другой...Иногда мне хочется биться головой о стену! Она упертая да даже хуже лошади! Она позвонила дедушке и сказала, что больше ни она, ни мой брат к ним не придут. И вот три месяца они не общаются, вообще! Как их помирить, что делать я не знаю. Моя мама сказала, что на день рождения моего брата(он уже прошел) нам подачки не нужны, и как сказать бабушке что она не может подарить внуку подарок, я не знаю! И мне кажется, что однажды проснувшись она поймет, что не успела с ними помириться, ведь их уже не будет на тот момент. А она говорит так, что даже убиваться по этому поводу не будет!
Вот такая у меня сумашедшая симейка, но остальное я напису в другой раз, а то уже первый час ночи и мне завтра рано в школу, т.ч. спокойной ночи)
597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!