Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сон с 10.06.16 на 11.06.16.

0
Голосов: 0
Автор: ЛерикаС
Опубликовано: 2877 дней назад (11 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: странное
Играет: Nomy – I love you Diane
Всем привет, мои сны опять застали меня врасплох. Я была на пустыре, слышала крики птиц... Небо было красное как алая кровь, облаков не было. Вдруг на встречу мне идёт силуэт, лица не вижу, чёрный плащ развивается по ветру. Силуэт приблизился ближе и я увидела парня, его лицо было в шрамах, а глаза были опухшие, как будто бы он плакал.
- Я люблю тебя, наконец-то я тебя нашёл...я не отпущу тебя... - парень сел на колени и схватив мои ладони принялся их целовать.
- Я прошёл всё ради тебя, войны, горе, несчастья, неудачи. Я нашёл тебя, нашёл.- он смотрел в мои глаза, а я в его, в них был моё отражение.
...спустя мгновение я оказалась на поле...
Я посмотрела во что я одета...простое платице белого цвета, я была босая...вдруг я услышала громкий вопль. Я побежала на шум, пробежав некоторое время я увидела стог сена, заглянув за него я удивилась, парень упомянутый раннее стоял над бездыханным телом другого парня...
- Что ты творишь!!! Ты убил его!!! - я бросилась к живому парню.
- Нет, я просто его наказал, нечего было говорить с тобой... вдруг парень залился звонким хохотом и прижав меня к себе окровавленными руками оставил следы на белоснежном платье.
- Я не отпущу тебя, уничтожу каждого, кто встанет у нас на пути, уж поверь... ТЫ МОЯ!!! глаза парня залились кровью, он улыбнулся и уткнулся в моё плечо...
- я тебя боюсь...
И ВУАЛЯ, Я ПРОСНУЛАСЬ,ФАК!
653 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!