Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пешка....

0
Голосов: 0
Автор: LuLu
Опубликовано: 4131 день назад ( 6 декабря 2012)
Настроение: фигово
Да бывает же такое теряешь человека,который так тебе дорог,нет не парень а просто друг или подруга когда то считавшийся лучшимИ вот вначале тебя предает он..а потом забирает еще одного близкого такого,родного….и вот ты срываешься и все ими высказываеш,а тебя не понимают собственно как и всегда и они все такие хорошие ,а ты одна такая вся плохая….стерва такая все портишь,пишешь им о смерти и здесь всерьез не воспринемают….» А мне говорили что в жизни ты улыбчивая,жизнерадосная» Говорили значит да?Ох как же вы плохо меня знаете..да улыбаюсь но уже давно ен искренне…как же вы не поймете в жизни не многие люди нке безразличны…что я тоже живое существо,что ну нельзя вот так вот взять и плюнуть мне в душу втаптать меня в землю….а?Ребят? Почему я …Почему я боюсь вас обидеть оскорбить а вы нет?а?Да конечно уже давно всем на всех пофиг но есть же люди на которых просто не может быть пох а?да и фраза люблю уже не имеет смысла это равносильно тому что бы сказать привет…Но такие слова да пошла ты,я тебя не люблю…очень сильно ранят человека.Если ты даешь клятву говоря я тебя люблю ты ведь клянешься в искренной любви так будь добр не разбрасывайся такими словами!Ну вот только сейчас ты осознал и понял что друзей то по сути нет у тебя,и нужен ты только когда «лрузьям» не с кем поговорить… Когда ахуенные друзья заняты и им не до «друзей» вот …вот только тогда оо тебе вспоминают…Ведь ты некчемный дублер…смерись…Какой же ты идиот что повелся на эту чушь…НУ когда же ты поймешь всем плеваать на тебя и не кто не когда тебя не поймет…Ты всего лишь пешка в чьей-то игре,неудачник.Да мои слова эгоистичны…Но такова реальность..А ведь эгоисты счастливые люди…они де думают об окружающих.А может и тебе перестать о них думатть а? Неет так уже не будет не когда…
Даже родные не всегда тебя понимают…Ты стал и на них срываться…Аони «тебе это так твоя музыка и фильмы на тебя влияют» Да конеечно….Бессонные ночи…Мысли которыми не скем поделиться…нельзя!Точнее можно…но не кто их не воспримет..В жизни у тебя твориться хз что…И вот после ссоры все еще хуже..из за того что сказал «друзьям» правду а потом все перевели на тебя самого мол сам виноват….тебе так поршиво…и поделиться то не с кем…И вот ты один на едине с мыслями и вот ты уже на гране безумия.. начнешь горорить са м с собой?
А что дальше?Что?
Начнешь уединяться с любимоймузыкой любимым занятием ..да не столь важно…
И тут опять прокол все это ведь гавно по мнению окружающих…и об этом вечно кто нибудь тебе напомнит и опять! И опять ты весь такой плохой, и енправильный….Бред… Казалось бы пох на их слова но нет в глубине души это не так….и тут уединиться то уже не с чем…Вот тут то ты и в тупике…Смерть?Возможно…А может только после смерти о тебе вспомнят как о чем то большем чем просто пешка или дублер а?
1235 просмотров
Комментарии (2)
mama # 8 декабря 2012 в 11:11 0
Эти строки мне так знакомы! Но только о смерти не надо думать, и писать это слово не стоит. Тебя родила мама и ты должна жить и обязана родить ребёнка и жить ради него. Признаюсь, и я думала в детстве часто зачем живу, в юности меня все только и делают что предают, я как пешка в этой жизни. Но сейчас у меня родилась дочурка и я поняла, что не имею права так думать, я люблю её всей душой, и не позволю быть ей одинокой в этой жизни!
LuLu # 8 декабря 2012 в 14:20 0
Да,я это поняла...Я просто перенесла эту запись из моего личного дневника,запись была сделана года 2 назад