Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Страница 12.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3547 дней назад (11 августа 2014)
Вернулась из отпуска в Питере. Все же какой это красивый город, Санкт-Петербург! Невысокие, не выше 5-ти этажей здания, шикарная архитектура, разводные мосты, о, эта культура! Фонтаны в Петергофе! Залив Невская губа! Теплая вода! 30-тиградусная жара, прохладный ветерок с речек, огромная гостиница напротив крейсера Авроры и... непрекращающийся шум из нашего с парнем номера. Стоны утром, стоны днем, стоны вечером и стоны даже ночью!
Приехали, блин, в Питер погулять!
Нет, мы, конечно же, гуляли по центру города, по Невскому проспекту. Видели не разобранную в середине августа новогоднюю елку на Дворцовой площади. Смотрели ночью, обнявшись, развод мостов. Фотографировались. Много смеялись до слез, возвращались в номер после двух часов ночи. Гуляли. Обедали и ужинали в уличных кафешках. Ходили в кино на ночные сеансы. Обнимались. Вместе принимали душ и вместе спали, обнявшись.
Теперь же, когда я одна ночью у себя в квартире сплю, мне одиноко. Не хватает его рук на груди или же на талии, его плеча под щекой, не хватает перекинутой через меня его ноги. Или же наоборот, не хватает его живота, чтоб перекинуть через него ногу. Вот теперь я тоскую по тому времени, что я провела вместе с ним, не отрываясь. Да, секс каждый день утомителен, но через день - самое оно. Особенно ночью. Когда я лежала, дремала, но не спала, а он начал медленно водить кончиками пальцев по моей шее, спине, ногам, ягодицам. Таким нежным я его еще не чувствовала. Так осторожно, боялся меня разбудить. Или же когда я поздно ночью попросила его помассировать мне спинку, а он начал трепетно покрывать ее поцелуями. Это было очень приятно.
А еще запомнилась из Питера прогулка под грозовым дождем в Петергофе. Буквально минут 5 назад было яркое солнце и облачка, а теперь темная туча. Сначала были крупные капли, редко падавшие на песок. Затем посыпался град, и вода полилась с неба, будто кто-то набрал в огромные ведра Балтийский залив и перевернул его над парком! Мы промокли в считанные минуты, я шла в полностью облепившем меня сиреневом боди и шортах, веселилась, бегала под дождем босиком, слушала гром и прыгала под росчерки молний. Видела начало радуги.
Отпуск, короче, прошел на ура. Вот только работать теперь не хочется совсем, тоскую и скучаю по Сашке сильно, хочется быть с ним почаще. Хотя, кто знает, может, скоро и будет так :D
767 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!