Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Страница 7.

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3617 дней назад ( 2 июня 2014)
Настроение: Сонное
В четверг ушла с собрания, так и не дождавшись его. Темой был пятничный переезд, и начальница уже ПОСЛЕ окончания моего рабочего дня сказала о том, что будет собрание.

К слову, офис, где я работаю, находится в промзоне. Здесь вокруг стройки, АЭС и полным-полно лиц восточных национальностей. До метро на автобусе добираться минут 20-30. А автобус ходит через пять минут после моей работы и только через час. То есть, в 19:35. Если я поеду на этом, позднем автобусе, то дай бог, приеду домой к началу 11. И это значит, что я не высплюсь, не увижусь с любимым, злой будет мама и т.д.

Потому, высказав таким образом свое "фе" начальнице-истеричке, ушла во столько, во сколько надо. Ибо нефиг.

Пятница прошла сумбурно: мы переезжали, потому грузили компьютеры, копались в пыли, проводах и скотче, сидели на коробках. После обеда перенесли сами все в новый офис, и пять вечера я свалила домой.

В пятницу я училась на подруге танцевать стриптиз. Да. Честно скажу: на подруге это делать куда легче. Она, хоть и поржала, но помогла, вытерпела и хоть как-то помогла мне с постановкой. Да, когда я танцевала подруге, все было хорошо и радужно. Я запомнила танец, все движения. Даже мысленно подобрала одежду.

Но в субботу вечером я спасовала. Танцевать на сцене перед сотней людей, к которым ты ничего не чувствуешь - это одно. Их мнение тебя не колышет. А вот танцевать перед любимым человеком - это совсем другое. Робость, ошибки, косяки - все это очень меня волновало: будет ли он доволен всем этим, как он на меня будет смотреть. Ему понравилось все, но вот потом я еще не могла отойти от мандража: мало того, что я не сделала некоторых движений, так еще и растянула танец так, что закончила не так, как хотела. В общем, я осталась недовольна сама собой, могла и лучше сделать. Зато в следующий раз будет уже не так страшно и волнительно.

Поехали в воскресенье в Золотой Вавилон. Зашли в H&M. Нашли ему майку и рубашку для диплома. Потом зашли в LEGO, и я купила ему брелок Дарта Вейдера. Был счастлив. Так горели глаза, такая радостная улыбка, тискал потом и целовал очень долго laugh Люблю его. Зашли в Be Free посмотреть мне платьишки. Ничего не нашли и спустились в New Yorker, там нашли ему шорты, рубашку с коротким рукавом (арррр, как он хорош в них!), еще одну майку. Ну и мне подвязки для чулок laugh Они пригодятся в очень скором времени, мне так кажется)))
770 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!